Уход за волосами

Как сделать волосы более тяжелыми, более густыми ?

Маска с кефиром для блеска и густоты волос.

Восточные женщины всегда славились густыми, блестящими и сильными волосами. Секрет силы и густоты их локонов прост, перед мытьем красавицы ополаскивали их кисломолочными продуктами: кумысом, кефиром, обычной простоквашей – все по-разному.

* Для того чтобы не было потом от волос специфического запаха кислого молока,
нужно в чуть-чуть подогретый обычный кефир (чтобы только он не свернулся)
или простоквашу добавить несколько капель (5-10) любимого эфирного масла.

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.
Юля Тюрина
Лучший ответ
да нет, уж, что от природы дано, то дано
Unrealliable Reallity что да ,то да
ни как, уменя таже проблема но наоборот, немогу носить длинные волосы потому что тяжелые идет большая нагрузка на шейные позвонки, пришлось подстричься и красила чтоб стали тоньше, и ничего а еще они уменя быстро растут и стрижка долго недержится, единственно могу посоветовать многоуровневую стрижку или химию так волос будет казатся больше и густее
советую стрижку горячими ножницами, или специальное средство японской фирмы Moltobene от секущихся концов! средство не дешевое но того стоит!
делай всякие маски и не крась волосы.... зайди на сайт rastikosa.com