Уход за волосами

Как сделать волосы густыми??

Волос мало. Как сделать волосы густыми? Помогите пожалуйста. Хочется иметь красивые, густые волосы (
Только визуально - при помощи стрижки. Например, стрижка каре делает волосы визуально более густыми - стрижка, при которой волосы имеют одну длину, добавляет им объема.
http://www.beautynet.ru/hairstyle/1185/page-4.html
Или же, если Вы хотите обязательно длинные волосы, то покупайте накладные пряди на заколках
http://vereyastudio.ru/pryadi.php
Ажар Асанбаева
Лучший ответ
никак это гены
Накладные локоны и пересадка волос.
Все остальное полная хрень, если не было никогда густых волос, они и не появятся не от витаминов, не от шампуней, не от массажа. Можно улучшить качество волос, увеличить визуальный объем, но не количество.
Конечно, если у человека от природы густые волосы и по какой-то причине вдруг поредели, то да былую роскошь вернуть можно иногда достаточно пропить курс обычных поливитаминов.
Шампунь лошадиная сила помогае всего первые 6 месяцев, потом увы нет, после смены шампуня будут выпадать волосы по-страшному, ибо волосы привыкнут к этомк шампуню + этот шампкнь дорогоц очень.
Все передается по наследству, поэтому ты хоть говном лошадей измажься, нихнра не будет.

Ну попробуц маски, бальзамы, а лучше купи в аптеке шампунь с витамином Е и бкдет тебе счастье!
поменять шампунь.. . можно купить мусс для волос с эффектом объема..
Перцовая маска. Правда она больше для увеличения роста волос, но объем тоже прибавляет. Опробовано на себе.
Yana Balanyuk
Взять небольшую головку лука, очистить ее, натереть на терке.
Завернуть натертое в марлю, сложенную в несколько раз. Втирать в кожу
головы. Через несколько часов промыть и сполоснуть голову. Желательно при
этом остричься покороче. После нескольких процедур исчезнет перхоть,
пропадет зуд, волос укрепляется, волосы становятся эластичными и мягкими.
Шампунь лошадинная сила- и гуще, и объемнее