Уход за волосами
Как сделать волосы густыми??
Волос мало. Как сделать волосы густыми? Помогите пожалуйста. Хочется иметь красивые, густые волосы (
Только визуально - при помощи стрижки. Например, стрижка каре делает волосы визуально более густыми - стрижка, при которой волосы имеют одну длину, добавляет им объема.
http://www.beautynet.ru/hairstyle/1185/page-4.html
Или же, если Вы хотите обязательно длинные волосы, то покупайте накладные пряди на заколках
http://vereyastudio.ru/pryadi.php
никак это гены
Накладные локоны и пересадка волос.
Все остальное полная хрень, если не было никогда густых волос, они и не появятся не от витаминов, не от шампуней, не от массажа. Можно улучшить качество волос, увеличить визуальный объем, но не количество.
Конечно, если у человека от природы густые волосы и по какой-то причине вдруг поредели, то да былую роскошь вернуть можно иногда достаточно пропить курс обычных поливитаминов.
Шампунь лошадиная сила помогае всего первые 6 месяцев, потом увы нет, после смены шампуня будут выпадать волосы по-страшному, ибо волосы привыкнут к этомк шампуню + этот шампкнь дорогоц очень.
Все передается по наследству, поэтому ты хоть говном лошадей измажься, нихнра не будет.
Ну попробуц маски, бальзамы, а лучше купи в аптеке шампунь с витамином Е и бкдет тебе счастье!
поменять шампунь.. . можно купить мусс для волос с эффектом объема..
Перцовая маска. Правда она больше для увеличения роста волос, но объем тоже прибавляет. Опробовано на себе.
Взять небольшую головку лука, очистить ее, натереть на терке.
Завернуть натертое в марлю, сложенную в несколько раз. Втирать в кожу
головы. Через несколько часов промыть и сполоснуть голову. Желательно при
этом остричься покороче. После нескольких процедур исчезнет перхоть,
пропадет зуд, волос укрепляется, волосы становятся эластичными и мягкими.
Шампунь лошадинная сила- и гуще, и объемнее