Уход за волосами

как сделать волосы густыми?

Раньше у меня были густые волосы...но со временем они стали редеть....как мне восстановить прежний облик????что посоветуете???
Маска с кефиром для блеска и густоты волос.

Восточные женщины всегда славились густыми, блестящими и сильными волосами. Секрет силы и густоты их локонов прост, перед мытьем красавицы ополаскивали их кисломолочными продуктами: кумысом, кефиром, обычной простоквашей – все по-разному.

* Для того чтобы не было потом от волос специфического запаха кислого молока,
нужно в чуть-чуть подогретый обычный кефир (чтобы только он не свернулся)
или простоквашу добавить несколько капель (5-10) любимого эфирного масла.

Желатин развести теплой водой, хорошенько перемешать, чтобы не было комков, дать постоять. Когда желатин разбухнет, перемешать с шампунем. Нанести на волосы, покрыть полиэтиленом. Держать 20-30 минут.

Хорошенько промыть волосы. Объем и блеск будут обалденные!

Многие употребляют желатин для роста волос и ногтей еще и внутрь. Действительно, укрепляет ногти и волосы.

Реанимирующая маска с соком лука.

Эта маска способна восстановить любые волосы!

Мало того, что можно спасти пережженные красками и химией локоны, так от сока лука, как самого важного компонента этой маски, начинают быстро расти волосы.

Единственная проблема этого спасительного средства – устранить запах лука. Это можно легко сделать, обезвреживая запах лука лимоном и эфирными маслами и, строго соблюдая длительность процедуры.

* 2 столовые ложки коньяка
* 1 желток
* 1 столовая ложка жидкого меда
* 1 столовая ложка касторового масла
* сок 1 натертой на терке луковицы
* 1 столовая ложка сока лимона
* 5-10 капель эфирного масла (лучше лимона, но можно любого)

Масла и мед лучше подогреть на водяной бане или подогреть всю маску в микроволновке. Нанести под полиэтилен на 1 час, дольше не нужно, чтобы не благоухать потом луком :)
Смывать будет легко!

Эту маску лучше делать курсом, как минимум 1 раз в неделю в течение месяца. Это лучшее средство, которое может быстро восстановить любые повреждения волос и заставить их быстро расти!
Гуляим Садыкова
Лучший ответ
скипидар помогает, это правда.
Хорошее репейное масло в теплом виде намазать на волосы, можно на ночь и надеть теплую шапочку. делать 1- раза в неделю. Мне помогает. А что бы не выпадали волосы нужно полоскать отваром крапивы.
Вы такая большая и в сказки верите. Никак вы густоту волос не вернете к сожалению.... воздействие окружающей среды, неправильный уход, краска-это все истончает волосы и густыми они уже никогда не станут.
Массаж
****зарина**** ,
краска самый верный способ уничтожить волосы...
Алена Ким
кефирные или яичные маски
Кун Куо
помой голову скипидаром
E*
Elena *****
шампунь шаума с приданием объема..