Уход за волосами

Как сделать волосы густыми?

Приветик всем! Мне 20 лет. У меня очень редкие и слабые волосы. Пользуюсь бальзамами, но не помагают. Еще они выпадают и очень медленно растут. Подскажите что-нибудь. Буду очень благодарна.
это природа. если структура тонкая, то никак не сделаешь их толще.
Ламинирование сделай, будут пышнее .
Аида Шуманах
Лучший ответ
Совершенно точно, что качество и количество волос напрямую зависит от внутреннего, наружного и окружающего нас мира (их баланса) . Если Вы используете только наружные воздействия, то это мало принесет пользы. Вероятно, что у Вас нарушена функция органов и систем, отвечающих за волосы, а, может быть, мало или много каких-то витаминов в организме.. . Проверьтесь на наличие витаминов в Вашем организме (их соотношение нужному) , поищите варианты сбалансированного питания, ведите активный образ жизни и мысли. Проверьтесь еще на тепловизоре, который покажет неблагоприятные зоны Вашего организма и, возможно, тогда Вы сумеете решить Вашу проблему. Удачи!
Гуще конечно они не станут, это природа, но жёстче могут - для этого моют шампунем для лошадей. Это серьёзно. Ламинирование вроде как утолщает волос, но это ненадолго. Придать объём может грамотная стрижка. Только консультируйся у хорошего мастера.
Наталья Чайка
с помощью фена только...
Обрати внимание, чем питаешься: побольше полезностей, по-меньше консервантов.
Регулярный массаж головы, напр щеткой. шампунь качественный, выбери может подойдет Nivea, SYOSS, Бейлита, Сто рецептов красоты.
Наружно - касторовое масло нагреть на водяной бане, втереть в кожу головы, нанести по всей длине, надеть "утепляющий колпак". Можно добавить эфирное масло лимона, витамин А в масле, оливковое масло хол отжима. 0,5 - 2 часа, вымыть голову. (если в маску добавить коньяк, отмоется легче) . оливковое масло - итальянский бальзам для волос, там женщины наносят его на волосы и ходят несколько часов на солнце.
Но учти, также как с репейным маслом, ополаскиванием травами и т. п. ВАЖНА РЕГУЛЯРНОСТЬ, тогда будет объем и блеск.
Очень хорошее средство для укрепления волос и против выпадения:
Просто нужно вымыть голову тёплой водой без шампуня, затем, мягко массируя кожу головы, втереть поваренную соль. Продолжать процесс минут 10-15... Промыть волосы. И повторять процедуру 6 раз.. .
А ещё делайте маску для волос с бесцветной хной!!!
Во первых откажись от всяких фруктисов, хэд энд шолдерсов и бабушки агафьи или как там ее.. . Пользуйся шампунями подороже, либо из аптеки.. ревлон хороший, сим сенситив... там тоже химия но они все равно лучше. Также делай легкий массаж кожи голову каждый день пальчиками, это улучшит кровообращение, ну либо когда вспомнишь тогда и делай, лучше чем вообще не делать.
Когда моешь голову, мой только корни, кончики не мой, т. к. они пересушиваются тогда, они и так промываются когда споласкиваешь от шампуня волосы, бальзамчики, маски раз в неделю (хотя я не делаю) . Ополаскивай в конце мытья холодной водой волосы. Когда полотенцем вытираешь то не три а промачивай.
Конский шампунь и правда придает объем, но через пару месяцев идет обратный эффект, волосы лезть начинаю и тд