Уход за волосами
Я парень...и у меня довольно короткая стрижка...проблема: быстро жырнеют волосы...че делать?
Приходится мыть волосы раз в 2 дня...надоедает...а если не мыть, то они отвратительные, жырные, аж блищат...торкнешся их и рука жырная...посоветуйте что нибудь не из сверхестественного
Раз в два дня?? ? Фффуууууууу.... Вы попробуйте руки мыть или лицо раз в 2 дня.. . А то каждый день надоедает.. . Скажете негигиенично? А с жирной головой 2 дня ходить, где бактерии размножаются, гигиенично? Тоже мне проблема, тем более волосы короткие - умылся утром и голову заодно под краном сполоснул, с хозяйственным мылом (оно микробов убивает и сушит кожу) . Вечером умылся - если голова требует, опять ее вымой. А так рассуждать стыд и срам. Вы просто грязнуля.
Жара потому что
У моего мужа тоже самое. Ничего не помогает, только шампуни для жирных волос немного уменьшают проблему. Шампунь "Рецепты бабушки Агафьи" для жирных волос, например. Этот шампунь недорогой, но от него волосы салятся немного меньше.
Купить себе шампунь для жирных волос и мыть им, но не каждый день - иначе волосы привыкнут и будут жирниться еще чаще.
Брей наголо 2 раза в неделю. . за месяц все устаканится.
Мой голову каждые два дня )) у меня волосы густые до талии )) пока помою замучаюсь и ничего ) мою раз в три дня и ты мой и не ной
Сверхестественное - мыть три раза в день
тебе надо опробовать все шампуни, чтобы найти свой, который тебе подходит. также можно к определенному врачу сходить он те скажет
можно побрить голову.... не сверхестевственное, и действенно !!
Найди просто свой шампунь, небось, первый попавшийся купил, а теперь жалуешься, что волосы нужно мыть часто! А вообще каждые два дня- это нормально! Некоторые и чаще моют!
мой их
они отвратительные, жырные, аж блищат... торкнешся их и рука жырная - а как по-твоему, другим на них приятно смотреть?
Здравствуйте!... Для начала хочу вам сказать о том, как говорится, что наболело, что применение косметических средств (различных там шампуней, кондиционеров, масочек, даже купленных в аптеках) не решают проблему выпадения волос, усилению роста волос, а так же им не подсильны такие проблемы как перхоть и конечно же жирность, так как причины внешних проявлений, с которыми борются косметические средства, находятся внутри организма. Я с удовольствием порекомендую то средство которое помогло мне, но для начала я вам напишу действие этого средства: "..блокирует действие свободных радикалов, стимулирует репарацию и регенирацию клеток и тканей организма, благотворно влияет на эндокринную систему, является строительным материалом для волос и ногтей, регулирует их рост, поддерживает в здоровом состоянии. В связи с этим предотвращается повреждение клеток и тканей всего организма, ускоряется их восстановление и обновление, нормализуется эндокринный баланс, что продлевает молодость. Замедляется выпадение волос, что обеспечивет длительное сохранение и поддержание естественной красоты. Средство действует на причины негативных изменений, скрытых глубоко внутри.. " а так как оно решает проблему из внутри, то ваша проблема будет тоже под силу... Заинтерисовавшись этим средством пишите я вам с удовольствием подскажу где его приобрести.