Уход за волосами

Как остановить выпадение волос и восстановить их рост?

Ужасно выпадают волосы, когда мою, когда сплю. Уже даже кожу головы прям чувствую.. Что делать? Я в панике Помогите..
Существует несколько причин, по которым могут выпадать волосы.
Это в первую очередь стрессы, причем волосы начинают выпадать через 3-5 месяцев после перенесенных волнений.
Так же довольно часто причиной выпадения волос является гормональный сбой (послеродовый период, либо неправильная работа щитовидной железы, надпочечников или яичников) . Неправильное питание, жесткие диеты, злоупотребление средствами укладки - так же могут стать причиной выпадения волос.
Чтобы остановить выпадение - нужно выяснить причину. Поможет вам в этом врач-дерматолог или трихолог, обратиться к которому вам нужно обязательно!

Самостоятельно вы можете воспользоваться луковым соком, который необходимо втирать в корни волос, либо бесцветной хной (бесцветной, а не белой!) . По возможности избегайте стрессов, ешьте больше овощей и фруктов, купите хорошую расческу из натуральной щетины, в каждую свободную минуту делайте массаж головы - легкие движения пальцами у корней волос способствуют кровообращению, и никому не позволяйте пользоваться вашей расческой.

Здоровья и красоты!
Юл И        Я
Юл И Я
есть такой препарат в аптеках сети натурпродукт--сплат.
это морской кальций. волосы лечат не снаружи-а изнутри. проблема в организме.
Я уже давно пользвюсь специальными шампунями
1. Пальмолив
2. Сансилк
3. ШАМТУ
4. Нивея
5 Себорин
6. Хербина
7 Хербл Эссенсес.

Они ИДЕАЛЬНО предотвращают выпадание волос . Хотя раз в несктолько месяцев возможно придётся всё-таки ходить к парикмахеру.

Способствуют выпаданию волос Фруктис и прочие фруктовые шампуни и Хэд-Энд-Шоулдэрз и ШАУМА (првоерено на себе) .

А также способствуют выпаданию волос золотисто-белокурые краски для волос (тоже проверено на себе и знаю ещё примеры) . Так что о блондинистых волосах ТЕБЕ ПРИДЁТСЯ ЗАБЫТЬ.

И НЕ суши волосы феном если ты НИКУДА не идёшь. Фен сушит волосы и способтвут выпаданию волос.

А как ак восстановить рост не знаю. Пробовла народыне средства не помогло.
Репейное масло втирать в кожу головы
M*
Maral *****