Уход за волосами

Помогите пожалуйста!) хочу волосы покрасить в тёмный цвет,стоит ли это делать или нет?

нет, у вас светлая кожа и светлые глаза. К тому же брови и ресницы не будут гармонировать с цветом волос - придется все время их подкрашивать, что очень хлопотно. к тому же, если потом вы захотите вернуться в свой натуральный цвет, вам будет очень тяжело это сделать, легче отращивать из светлого в более темный. отросшие корни на девушках, натуральный цвет которых светлее, чем крашенный, выглядит просто ужасно - как будто девушка лысеет.
Алеся Панарина
Лучший ответ
купи парик и проверь
Olesea Zaltur
Не красьтесь. Будут лезть светлые корни, раз в три недели нужно будет подкрашивать, замучаетесь. А если не подкрашивать - будет смотреться, как проплешины.
Дарья Шмидт
попробуй для начала оттеночный шампунь или бальзам на 2-3 тона темнее твоих))))) там и решишь! Просто геммора много будет с покраской бровей, да и свой цвет у тебя красивый, а тёмный тока смывками убирать и надоест он тебе скоро))))) З
А фотка? Либо покрасьте несколько прядей в цвет) ) Чтоб посмотреть идет или нет))
Gala Mihanko
Что за гон краситься в противоположный цвет? Если ты от природы ближе к блондам-осветляй на несколько тонов волосы, тонируйся. А если ближе к брюнетам-эксперементирую с темной цветовой гаммой. Так вульгарно смотрятся брюнетки с белыми бровями и ресницами и отросшими корнями, так же как и блондинки с черными бровями и корнями. Фу.
Не советую, тебе итак хорошо, да и хлопотно это