внутренний разлад какой-то, видимо. Совет парикмахера-не торопись.
1.От темного цвета избавиться будет оооччеееньь не просто.
2. Блонд опять в моде
3. Если блонд натуральный-нужно гордиться!
4. Можно попробовать нестойкий краситель шоколадного цвета, смоется через 2-4 недели.
5. Подумай, что тебя в своей жизни не устраивает? Где разлад? Может, волосы тут вообще не при чем?
Уход за волосами
Я хочу обрезать свои длинные светлые локоны и перекраситься в шоколадный цвет.. что со мной???
Начни с перестановки мебели в своей комнате
Перемен требуют наши сердца... перемен требуют наши глаза.. .
Хочется-меняйся! Волосы не ноги-отрастут ещё!
да и светлый оттенок труднее вернуть а пока отрастут....
Это желание перемен.
Стоит немножко подождать - может пройти само собой!
Так и сделайте, надоедает, но уверяю вас, потом вы опять захотите вернуть свои локоны, вернете...
не над... .
(если волоы хорошие 1000000000000000000000 раз подумай)
Обрезать можно а перекрашиваться не стоит, а то итак все перекрашиваются в более тёмные цвета, и просто будешь сливаться с окружающими: *
Мы живем один раз, так что эксперементируйте! Удачи!!!!
мозг развивается) шатенкой тебе лучше будет
Не вздумай даже такую красоту портить, потом все равно пожалеешь!!!!
Наверное хочется перемен...
обдумайте хорошо надо ли вам это))) ведь сейчас натуральных блондинок почти не осталось, их скоро в книгу гинесса заносить будут))) Я вот раньше была натур. блондой и по совету мужа стала брюнеткой, а теперь жалею)))
Пеееремееен
Требуют наши сердцааа! В-))
Нет, спасибо! Я наоборот, недавно нарастила ))))
а потому что брюнеток щас развелось как.... и все начинают под них косить! так что вы не первые!