Уход за волосами
хочу перекрасить волосы. Кто-нибудь пробовал смывку?
Какую именно? Их существует два вида: кислотная и щелочная. Первая достаточно бережно относится к волосам и минимально воздействует на них, чего не скажешь о второй. Но у неё коварная технология- немного отойдёшь и цвет вернётся даже после окрашивания. Все нюансы знает только профессионал, поэтому лучше не экспериментировать и обратиться к нему. Тем более что для хорошего результата требуется цветокоррекция и последующее окрашивание, так как после смывки волосы неестественного цвета.
волосы портит. этож типа разъедает краску на волосах. иль как-то так
Я прбовала нифига она не портит, полностью всю краску смывает и цвет твоих волос, потом можно сразу красится, я например нидели 3 ходила без краски и мои темные корни сами отросли потом я покрасилась в другой цвет.
дела смывку альфапарфом. цвет красивый получится и волосы почти не портит
если очень сильно хочется перекраситься, то смывкой можно воспользоваться. но учти, из брюнетки в блондинку сразу не перекрасишься. и после перекрашивания, дома надо будет пользоваться масками д/волос. самая неплохая - "Тающая" Фруктис (ее не надо долго держать на волосах, и эффект хороший) кстати, если меняться без "фанатизма" и с умом, то можно достичь суперских результатов! девушка должна меняться время от времени, но выглядеть надо всегда ухоженной! удачи тебе!!!)))
Декапирование - это процесс удаления краски с волос. Он наносит серьезный Урон здоровью, Поэтому применяется крайне редко. Например, когда результат категорически не нравиться. Так же может возникнуть аллергическая реакция.