Уход за волосами

Поделитесь опытом

Уважаемые блондинки,поделитесь опытом,чем окрашиваете волосы чтобы они не выглядели попалеными,чтобы отрастали нормально и не сильно секлись? Какие средства применяете для их восстановления? И как ухаживаете за своим блондом чтобы он сохранял приличный вид?
что бы волосы не пополились при покраске мажу только корни, уже осветленые волосы стараюсь не мазать. Потом тонирую проф краскои с низким содержанием пероксида. Через раз при мытье использую маски, проф или из масмаркета маска ДАВ для светлых волос мне понравилась Еще использую термоэащиту при укладке, масло для кончиков. стараюсь на всем этом не экономить, тогда хоть результат есть, .Совет всем девченкам, блондинкам и не только, не экономте покупая средства для волос, дорогие расходуются в меньших количествах и получается по цене тоже самое, НО от хороших средств деиствительно есть результат.
Татьяна Силинская
Лучший ответ
Татьяна Силинская аи да, кончики у меня тоже не секутся
Крашусь в блонд много лет. Первый раз покрасилась дома, причем какой-то недешевой краской, но магазинной. Цвет не понравился, отдавал желтизной. Покрасилась еще раз. Цвет стал еще ужасней, волосы стали выпадать, ломаться.. . Ничего не помогало. По совету знакомой пошла в хороший салон к мастеру. Она посмотрела мои волосы и продала бальзам и маску из проф. косметики. Волосы нормализовались буквально за месяц. С тех пор крашусь только у этого мастера. Волосы в полном порядке, никакого дополнительного ухода не нужно. Всегда хороший цвет, волосы мягкие, не секутся вообще.
Так что поверьте опытной крашенной блондинке: без мастера и профессиональной краски никогда не получите натурального цвета, и все равно, рано или поздно испортите волосы.
Блонд - сложный цвет, дома не сделаешь.