Уход за волосами

Можно ли что то следать, что бы волосы быстрее росли?

много раз красилась, сейчас свои отращиваю, понятно что очень повредила их, есть ли какой то способ чтобы они быстрее росли? растут оооочень медлено, намного медленнее обыного.
вот мои секретики:
1)Витамины, витамины и ещё раз витамины (комплекс для девушек, для волос) так же очень хороший шампунь (я им пользуюсь) хербал эсенсес [ссылка появится после проверки модератором] соответственно тоже прилогается и кондиционер и маска!! Но как говорится мы все разные, мож тебе именно не подойдёт этот тип шампуня.

2)Надо споласкивать голову после мытья прохладной водой чтобы закрывались сальные чешуйки!

3)Втирай каждые 3 раза в неделю (не ленись) в корни волос и все волосы пропитывай тоже, кончики хорошо репейное масло (продаётся в аптеке), можно смешивать с касторовым... всю эту процедуру на ночь делайте.. собирайте волосы намазанные маслом в пучок на макушку, завяжите резинкой, оденьте целофан на голову, потом шапочку или полотенце (чтоб прогревалась голова) и ложитесьспать... утром тщательно вымывать.. раза три придётся шампунем голову=)))но красота требует жертв!

4)Свекольная вода, использовалась издревне славянскими красавицами-для роста и красивого вида волос. Готовится так: берется средняя свекла-режется тонкими кольцами и заливается в 3х литровую банку водой, затем настаивается неделю и процеживается и используется для ополаскивания после мытья головы.

5)* 1 чайная ложка персикового масла
* 1 чайная ложка любого другого косметического масла (оливкового, репейного миндального, кокосового)
* 1 чайная ложка препарата “Димексида”
* 1 желток
* 1 столовую ложку коньяка
Перемешать, втереть в корни, распределить по всей длине волос. Под пленку на 1 час, укутав полотенцем. Смывать несколько раз. Если волосы очень сухие, ломкие, секущиеся, убитые осветлением или химией, то можно просто, смочив кончики пальцев в персиковом масле, втирать на ночь в корни волос через день. По рецепту делать маску 2 раза в неделю.

Удачи! Будьте красавивицей
ИБ
Ирочка Бердникова
4 589
Лучший ответ
Настойка жгучего перца на касторовом масле втирать в кожу головы. Закрываете пакетом плотно и полотенцем, выдерживаете не менее часа. Повторяете 2 раза в неделю.
ЛФ
Лиля Фирсова
14 467
очень хорошая серия средств Алерана. в аптеках продается. особенно спрей хороший.
НБ
Наталья Берц
10 741
могло репейное масло с красным перцем! поза вчера только втёр а сегодня волосы уже длинее! не шучу!
нужно делать массаж головы очень стимулирует рост волос. просто сама когда время есть пальчиками массажируй голову по пару минут. Ну и полоскай настойками травок мать и мачеха, лопух и кропива.
ополаскивай волосы после мытья отваром из корней лопуха, пей витаминчики аевит
пользуйся репейным маслом
http://www.womenhealthnet.ru/aromatherapy/734.html

Похожие вопросы