Уход за волосами
В последнее время все наращивают себе волос. Как вы относитесь к наращеным волосам?
В последнее время все наращивают себе волос. Как вы относитесь к наращенным волосам? Вам нравиться ходить с чужими волосами на голове?
Могу одно сказать - свои лучше
если хорошо сделано то никто не догадается что не свои волосы
меха тоже не носишь? -ведь это кожа другого живого существа с его энергетикой? и мясо не ешь? тогда-наращивание не для тебя!
Лично я не ходила пока. Попробовать интересно очень. со стороны смотрится эффектно
Когда я обстригла свои 5 длинны на 3, и подумала если уж сильно захочу опять длинные нарощу, обратилась посоветоваться к трихологу (врач по волосам) , а она мне покрутила пальцем у виска, (хотя женщина современная, у самой хвост конский, но свой) , всё объяснила на пальцах, показала на спец апарате проблемы тех, кто приходил к ней с нарощенными волосами или уже без них. Поробую в общем сказать тебе (так как она не получится) , они очень портят структуру волос, очень, она просто внутри рассыпается, а если волосы хотя бы когда-то поддавались окраске, химии, утюжкам - нельзя ни в коем случае, у них и так уже структура дряхлая, не живая, но поскольку нет никаких посторонних факторов (никаких нарощенных волос) они себя чуток за щёт питания от корней (которые ближе к корням) , защёт вашего ухода чуток живятся, а кончики и так уже мёртвые (если окрашенные) . Если натуральные волосы у вас, то она мне 2 раза покрутила пальцем у виска, зачем портить свои здоровые волосы, от наращивания они только визуально придадут красоту. Думайте.
если есть лишние деньги, и свои не отрастают нужной длинны, или невмоготу хочется длинные, а терпения отрастить свои нет, ну или есть тяготение к постоянной смене имиджа, да наращивайте на здоровье) нормально отношусь, только если качественно сделано и нарощены натуральные волосы, и девушка за ними ухаживает.
да ужасно это выглядит.. . тк за ними надо очень хорошо ухаживать... укладки каждое утро делать.. . а многие ленятся и ходят с патлами повисшими. . у меня подруга наращивала. . у неё классно было... потому что она каждое утро час уделяла укладке....
девушки, я наращивала волосы и потом очень пожалела об этом... во первых очень много проблем с ними... нельзя часто мыть голову... нельзя сушить там где капсулы.... короче говоря куча непреятностей ((( я ходила с ними 2 месяца... потом они начали выпадать и моей сестры так же было.... хотя наращивали у разных мастеров ((( лучше свои волосы отращивайте... я сейчас хожу со своими и отлично себя чуствую=) мой вам совет... не губите свои волосы!
Мое мнение, что лучше естественной красоты женщины ничего нет! Куда мир катиться, ничего своего нет: ногти нарощенные, волосы нарощенные, ресницы нарощенные, губы, грудь селиконовая-это конечно образно, но я все равно против!