Уход за волосами
выпадают волосики :(
что делать? всегда волосы были в идеальном состоянии у меня, длинные, густые. вот заметила три дня назад что стали выпадать,и довольно сильно( я не хочу лысеть( какие маски можно попробовать? может масла какие - нибудь(какие)? у меня никогда такой проблемы не было(
Когда столкнулась с этой проблемой перепробовала массу шампуней - эффекта практически не было. Потом порекомендовали воспользоваться репейным маслом. И уже после нескольких раз использования заметила ощутимы эффект. Волосы значительно меньше выпадали да и на вид стали более "живыми". Купить можно практически в любой аптеке. Необходимо перед использованием немного подогреть. Наносила на всю длину волос. Подержать примерно1,5-2 часа и смыть с шампунем. Наносить систематически 2 раза в неделю. Но всё-таки необходимо проконсультироваться с доктором - ведь причины выпадения могут быть разные, и здесь шампунем не поможешь. Ещё существует масса витаминов для волос. Удачи Вам))
Употребляйте больше белков (свежие яйца, сыры с малым содержанием жира, йогурт, молоко, постное мясо и рыбу) , витаминов группы В (пивные дрожжи, телячья печень, злаковые, кукурузные хлопья) , минеральной воды и витаминов (свежие овощи, мед) . Особенно если у вас жирные волосы, существенно сократите употребление животных жиров, сахара, углеводов, заменяйте их оливковым маслом, медом, хлопьями из злаков.
маска от выпадения и для стим. роста!! !
Приготовьте кашицу из трех столовых ложек сухой горчицы и достаточного количества воды.
Тщательно растворите полученную смесь в одном литре теплой воды, проследите, чтобы не осталось комочков.
Затем нанесите эту своеобразный горчичный ополаскиватель на хорошо расчесанные сухие волосы, тщательно втирая смесь в корни.
Через 5-7 минут смойте маску теплой водой.
Количество смеси рассчитано на длинные волосы, для коротких волос хватит полутора ложек горчицы и, соответственно, половины литра воды.
Такое горчичное ополаскивание не только укрепит волосы и придаст им блеск и объем, но и неплохо заменит собой мытье головы шампунем, если ваши волосы не слишком жирные или грязные.
P.S. Вообще маски с добавлением горчицы, перца подходят для склонных к жирности волос, для сухих лучше не применять!
И главное: аккуратно используйте данные маски! Не сожгите кожный покров!! !
у тебя ужасные волосы, скоро лысина будет.... фууууууу
Кымбат .
ой да ты 4то...спс 4то предупредила. завидуй мол4а мерзкая шлюха,и не пизди
Попробуй медовую маску: 1,5 ст. л. меда плюс если волосы жирные белок, если сухие желток. хорошо перемешай нанеси на чистые влажные волосы 30 минут затем смой водой. помогает.
ну и народ у нас разговаривают, разговаривают, а потом грубости и слова "хорошие" друг другу пишут. Интелект на 0.Ужас.
да ты и без волосиков чувырЛО
Кымбат .
пасть закрой уёбище
Модеаторы куда вы смотрите! удалите эту хуйню нахер! она всем грубит! маленькая тварь!
Кымбат .
хуйня тут тока ты