Уход за волосами

Как за пол года отрастить волосы на 10-15 см. СРОЧНо кто скажет правильно 5 рейтинг и 10 балл

Соблюдай диету, принимай витамины и ухаживай за волосами должным образом.
Стайлинговые средства (закупоривают волосяные луковицы) и горячая укладка (высушивает волосы) тормозят рост волос. Минимизировать потери можно, делая раз в неделю одну из предложенных масок.

СОЛЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ (правильнее назвать это не маской, а скрабом) Возьми 2-5 столовых ложек мелкой соли, намочи волосы и втирай соль в кожу головы 2-3 минуты, затем вымой голову шампунем.

МАСКА С ОЛИВКОВЫМ МАСЛОМ ДЛЯ УВЛАЖНЕНИЯ Подогрей чашку оливкового масла в микроволновке, вылей на макушку (волосы должны быть влажными) и распредели масло расческой от корней до кончиков; оберни голову полотенцем и подержи 20 минут. Затем смой масло шампунем и нанеси кондиционер, как обычно.
Включай в свой ежедневный рацион яйца, рыбу, курицу, индейку, домашний сыр. Для подпитки энергией, необходимой твоему организму и волосам тоже, каждые 4 часа ешь немного орехов или семечек.
Е!
Елена !!!
Лучший ответ
Перцовая настойка для роста волос творит чудеса!

Для густоты волос далеко не всегда надо использовать дорогие средства или ходить в салоны на «суперпроцедуры» . «Бабушкиных рецептов» еще никто не отменял. Одним из самых важных компонентов таких рецептов является перцовая настойка. Для роста волос она является, пожалуй, самым лучшим средством.

Эффект перцовой настойки основан на простом механизме: спирт, разогревая кожу, распаривает ее. За счет стимуляции притока крови волосяные луковицы получают больше питательных веществ, как бы «оживают» , обретают «второе дыхание» . Волосы начинают интенсивно расти, приобретают блеск и силу.

Перцовую настойку (или настойку красного стручкового перца) можно купить в аптеке или сделать самой. Берем 5-6 острых красных перцев, режем, добавляем в бутылку с водкой и выдерживаем неделю. Все готово.

Существует много рецептов на основе настойки стручкового перца. Можно просто смешивать ее с репейным маслом и

наносить на кожу головы пару раз в неделю. Есть еще один отличный рецепт. Взять по одной столовой ложке: перцовой настойки, коньяка, масла (растительного, лучше репейного) , лимона, меда, добавить желток и хорошо перемешать. Смешиваются эти компоненты не очень хорошо, поэтому нужно терпение. Потом делаем маску на кожу и на волосы, накрываем полиэтиленом, заворачиваем голову в полотенце и ходим полчаса. Потом смываем шампунем и… радуемся эффекту.
Ингредиенты из этого рецепта можно варьировать. Некоторые добавляют к нему еще и порошок горчицы, и кефир… На волосы чего только не наносят! Но, как говорится, лишь бы был эффект.

Не забывайте, что перцовая настойка для роста волос – средство очень хорошее, но жгучее. Внимательно следите за тем, чтобы во время нанесения и применения маски смесь случайно не попала в глаза. Поэтому тщательно мойте руки. Если вы решили просто втирать перцовую настойку в кожу головы, то лучше немного развести ее водой. Следите за ощущениями: если жжет не очень сильно, то для хорошего эффекта можно не разводить настойку вовсе.
Если очень срочно- то сходите в парикмахерскую и нарастите.. Никуда вы от своей природы не уйдете и ничего с ней не сделаете..
Не возможно за такой короткий срок на такую длину.
Никак! Пить витамины, волосы мазать репейным маслом, делать массаж, подстригать кончики все это конечно помогает ускорить рост волос, но в месяц волосы вырастают от 1 до 5 мм и ничего с этим не сделаешь. Такова природа.. .
Поэтому если оч надо, то пожалуй наростите.
Александра Маковецкая в месяц волосы выростают примерно на 1сантиметр , а не от 1 до 5мм
никак, нарости в салоне!!
Ополаскивай волосы раствором крапивы.
Стриги конци на ростущей луде.
И 10 см точно будет!
У меня так за пол года на 13см выросли волосы.
Anna Markina
стимулировать роботу луковиц с помощью пчелиного яда!
легко