Уход за волосами

как до июня отрастить волосы на голове на см 8-10 возможно это?тока проверенные способы!

первый раз коротко постриглась не знаю как волосы мои растут всегда длинные были! какие витамины пить для волос тока посоветуйте то что реально помогает!
Правильное и разнообразное питание, пейте витамины, делайте массаж кожи головы, ополаскивайте волосы отварами трав!
Теперь про маски. Для роста хорошо подойдут маски раздражающие кожу головы, тем самым активируют волосяные луковички. Посмотрите в интернете маски на основе горчицы и настойки перца! Мне горчица не нравиться, предпочитаю перцовку, и вам советую! Можно даже без масок наносить на кожу головы в чистом или разбавленном виде!
Теперь про питательные маски. Это конечно не активаторы роста, но какой может быть рост если волосы не получают нужного питания! Здесь мне больше нравятся масляные маски, в маслах содержаться все необходимое для волос! Брать можно любые масла: касторовое, репейное, оливковое, льняное, масло зародышей пшеницы и т. д. я беру несколько в равных пропорциях и обязательно добавляю немного масляного раствора вит. А и Е! Можете выбрать для себя другие питательные маски их в интернете тоже огромное количество! Хорошо подойдут на основе меда, желтка, сока алоэ.
Сколько делать маски. Маски "жгучие" С перцем или горчицей - 1-2 раза в неделею - всего 10 процеду, потом перерыв. Питательные и увлажняющие маски хоть постоянно, но месяца 2-3 обязательно.
И не забывайте, что для волос все таки важнее что вы кушаете, максимально разнообразьте свой рацион!
Kadicha Shakirova
Лучший ответ
Парик
Galinka Гайова
за пол года... если СИЛЬНО постараться то 8 можно добиться. А вообще 5-6 до лета отрастёт.
Мне помогает Алерана, шампунь и витамины, но это так индивидуально, пробуйте, что вам подойдет.
Елена Каунова
Ирина Носкова какой именно шампунь и витамины?
а попробуйте делать маску из горчицы (порошок) найдите в инете... говорят очень быстро начинают рости волосы.!!!
До июня ещё времени много, и не заметите, как отрастут.
оно даже по идее должно отрасти без всяких средств. Но попробуй репейное масло, говорят помогает очень, сама сейчас буду пробывать, стараюсь отрасти на 15 см до лета)
Витамины аевит. Таблетки эксперт волос. Маска на основе перца с репейным маслом. Всегда бальзам после мытья волос. Массаж головы. Когда то мне это очень помогло
Yana Kush
Никотиновая кислота для роста волос (это витамины) можете поискать в интернете