Уход за волосами
10баллов!мне за месяц нужно отрастить волосы на 6-7 см!скажите народное средство или чтото в этом роде!наращиванию нет!
Люба, купивитамины для кошек"Китис"- только сердечки, они содержат биотин и таурин. Проверено на себе. Моя парикмахер сказала- у тебя какой то подшерсток на голове начал расти- видимо спящие луковицы. Это не вредно, как врач говорю. Таурин и биотин есть в составе витаминов красоты в аптеке продаются
Ira Aliyeva
Вы что серьезно?! О.о
Натёртый на мелкой тёрке лук смешайте с мёдом. 4 к 1 .вотрите в корни волос смойте через полчаса тёплой водой без шампуня, отваром петрушки..
Конечно, можно тут советов надавать, но это всё не поможет вырастить волосы на 7 сантиметров, можно только нарастить волосы в парикмахерской. потому что волос растёт за месяц на 1 сантиметр в среднем
Горчица. Перед мытьем волос наносишь кашицу на волосы - сколько вытерпишь, потом смываешь, сначала после промывки - с шампунем, потом необходимость в нем отпадет. Будет печь - но в этом-то и смысл! Кровь приливает к голове, стимулируя рост волос.
Это просто фантастика. Такого просто не бывает. Можете приобрести или съёмные пряди или полу парик на ленте - классно смотрится. Ещё есть полупарик на ободке. Длина по Вашему желанию.
пипец советов надавали!! ! лучше не рискуй с какашками и горчицей, а-то вообще не останется волос))
Такого не произойдёт!! Как бы вы не пытались. Волосы в среднем, ростут на см в месяц, а за год на 12,и уж на 6-7см никак за месяц не получится!! Печально, конечно. Зато можно за два, три, если не срезать кончики + выросшие на 2-3 см свои. Итого 6;)!Не слушайте, щас вам тут понадают советы, типа с горчицей и будете потом вообще лысая, сожжете все на фиг: ((.Ведь волосы каждого чела реагируют на одни и те же компоненты по-разному.
каждые 3 дня подрезаешь волосы на 1-2 милиметра, стимулирует рост волос, а еще ешь много кальция, очень много килограмм где-то, мела в день! каждый день часа 3 вытягиваешь волосы, лучше подвесив за волосы себя ну например на турник! Вмазываешь в волосы чеснок 3- 4 дольки каждй деньутром перед выходом на улицу!
Наталья ...
Я умирала со смеху от таких ответов))))
В шампунь, маски для волос, бальзамы-ополаскиватели добавьте жидкие витамины А и Е. Растут быстро и здоровее становятся
1/ Касторовое масло втирать, греть+ витаминки специальные попить (в аптеке подскажут для волос и ногтей) .
2/Настойка красного перца стручкового на водке, втирать в корни и подержать полчаса под шапочкой.
3/ в аптеке различные препараты для волос С ЦИНКОМ.
4/ в аптеке франц. шампунь КЛОРАН с хинином.
5/ усьма хорошо помогает, от нее волосы гуще становятся и начинают очень быстро расти
6/По 2 стол. ложки коры дуба и шелухи репчатого лука залить литром кипятка и подержать на огне в течении 1 часа. Остудить и втирать в кожу головы после мытья.
7\Вымыть волосы теплой водой без мыла, а затем мягко массажировать кожу головы, втирайте в нее в течении 10-15 мин. поваренную соль, после чего волосы промыть обычной водой.
гоу в чернобыль
Согласна с Татьяной Гусаровой. И вообще неужели 6 см так принципиально, вот бы на пол метра-это да, а так никто даже и не заметит.
в салонах волосы вытягивают.
За месяц могут отрасти волосы максимум на 1 см, а 6-7 см. это не реально чем бы ты не пользовалась!
бАЛЬЗАМ ДЛЯ ВОЛОС ФИРМЫ сИБИРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ! еСТЬ В АПТЕКЕ! ё
Масло для волос Бабушка Агафья с перцем :) Очень хорошо помогает. Там прям спец. есть для роста волос.
Медленный рост волос - одна из самых распространенных проблем современных женщин.
Одна из основных причин замедленного роста волос - неспособность организма обеспечить кожу головы питательными веществами, необходимыми для нормального роста волос.
. Когда в фолликулы поступают нужные питательные вещества, начинается быстрый рост нового волоса. Наиболее эффективной считается передача питательных веществ потоком крови - вы принимаете различные витамины и добавки, питательные вещества из которых попадают в кровь и распространяются по всему организму. Для нормального роста здоровых волос необходимы такие минералы как кальций, хром, медь, йод, железо, магний, марганец, калий, кремний, селен, сера и цинк.
Благотворный эффект на волосы также оказывают различные масла, так как масло содержит огромное количество необходимых для организма жирных кислот. Масло прекрасно впитывается в кожу головы и восстанавливает корни волос. Нанесение масла укрепляет волосяные фолликулы, что, в свою очередь, улучшает кровообращение в коже головы и стимулирует рост волос.
Розмарин - важный ингредиент, улучшающий структуру волос. Смешайте воду и розмарин в равных пропорциях (чашка розмарина на чашку воды) . Добавьте полученный раствор к шампуню (в пропорции 2 к 1) и промойте волосы. Розмарин помогает открыть закупоренные поры кожи головы, что ускоряет рост волос. С розмарином можно заваривать чай; он очень полезен для общего тонуса организма, улучшает кровообращение и способствует росту волос.
Улучшить кровообращение кожи головы также помогает тщательный массаж. При массировании кожи головы происходит стимуляция волосяных фолликул, что в конечном итоге также ускоряет рост волос. Старайтесь посвящать массажу кожи головы как минимум 10 минут каждый день, и уже в ближайшем будущем результаты вас приятно удивят.
Смешайте оливковое масло, масло кокоса и касторовое масло и нагрейте полученную смесь. Нанесите теплую масляную смесь на корни волос и слега помассируйте их пальцами. Это проверенный способ улучшения роста