Уход за волосами

как быстро отрастить волосі,может там маски какие нибудь,народные средства чтоб стимулировать рост волос?

я делала так: 1 ч. ложка настойки (кстати обычный красный молотый залила водкой примерно 1 ч. ложка с горкой на 100 г (1/2 стакана) водки, тоже замечательно пекло кожу, именно этот раздражающий эффект и стимулирует рост волос, своеобразная защитная реакция кожи) ; + 1 стол. ложка репейного масла (масло фирмы эвалар, просто супер и легко с волос смывается, можно с добавками) ; + сок 2-4 листиков алое (но это, конечно, нужно потрудиться, мелко покрошить, растереть до образования кашицы, отжать через тряпочку) , все смешать и на голову под целофан и обмотать полотенцем, мин 40 нужно потерпеть и, конечно, 1 процедуры не хватает, я делала ч/з каждые 2-3 дня больше месяца, волосы просто прелесть!! !
если нет алое, тогда настойку следует смешать с водой 1:1 и по тому же сценарию.

можно просто настойку смешать с водой 1:1, втереть и походить мин 20, опять же лучше после процедуры сделать маску с масла репейного или обычного, т. к спирт, входящий в состав сушит кожу, можно просто втереть сырое яйцо, хорошо смягчит волосы, одной процедуры, для видимого результата, не хватит.
Валентина Новикова
Лучший ответ
если только нарастить в салоне...
Крапива, череда, корень лопуха - отваром ополаскивать волосы
Купить витамины для волос и ногтей
Говорят помогают маски из касторового и камфорного масла
Anastasiya Gruzina
Питайтесь разнообразно и правильно. Мне помогает.
я читала, что репейное масло+ касторовое + красный перец порошок на волосы наноситься под целофановый пакетик.. . Перец улучшает кровообращение и стимулирует рост волос. . Поищите подробнее о рецепте в гугле!
Репейное масло+массаж.
мне Иннеов Густота волос для женщин (INNEOV, INNEOV)
дорого, но очень эффективно, у меня после родов волосы сильно выпадали, я подстриглась коротка и они вообще не хотели расти, таблеток курс пропила и выпадать меньше стали и отрасли быстро.
Репейное масло, луковый сок, отвар ромашки, крапива, много таких примеров можно приводить. Вы сами для себя должны выбрать, что именно вам помогло)))))
поишите в интернете видео советы от доктора попова. он такие чудеса делает! и геморой при помощи огурца лечит и простотит при помощи яйца! уж как волосы отрастить быстро я думаю он знает. чудесный человек етот доктор попов!
Корза Яна