Уход за волосами

Маска и шампунь для волос

посоветуйте мне шампунь возможно отечественного производителя после котороо не приходится мыь вос чаще чем два раза в неделю маску для волос после которой волосы фантастически естесвенно блестят,кончики волос сильные как и корни и не секутся
GUAM TALASSO SHAMPOO DELICATO USO FREQUENTE
Благодаря ультрамягкой формуле, подходит для частого мытья волос и ухаживает за кожей головы. Сочетание морских водорослей и экстракта зелёного грецкого ореха защищает волосы, делает их мягкими, блестящими и лёгкими для расчёсывания.

TALASSO IMPACCO CAPELLI GRASSI Volumizzante Equilibrante
Мягко очищает жирную кожу головы и предупреждает образование перхоти, снимает раздражение и зуд. Композиция активных веществ нормализует гидролипидный баланс и обладает противовоспалительными свойствами. Волосы восстанавливают свой объём, блеск и живительную силу.

Bioimpacco Capelli Antiforfora
Обновление клеток кожи и их отшелушивание – это нормальное явление и является признаком здоровых волос, отшелушивание практически незаметно. Однако, если этот процесс ускоряется и кожа начинает отслаиваться более крупными частичками, это может быть связано с присутствием на коже дрожжей (pityrosporum ovalis), а также другим рядом внутренних причин. Биомаска бережно очищает кожу, питает ценными маслами, создает препятствие бактериальной флоре, регулирует функцию ороговения и предупреждает образование перхоти.

свой шампунь :
Медовый шампунь, укрепляющий волосы.
Отличное средство!
4 столовые ложки сухих измельченных цветков ромашки лекарственной
залить в термосе или кастрюле 1 стаканом кипятка.
Настоять час-полтора, кастрюлю, если готовите в ней, укутать.
Процедить, добавить столовую ложку меда и размешать.
Волосы обильно смочить приготовленным медовым шампунем,
а через полчаса промыть теплой водой без шампуня.
Далее раз в неделю при сухих волосах и 2 раза в неделю при жирных
мыть волосы сначала обычным шампунем, а потом медовым.
Медовый шампунь – прекрасное средство для ухода за волосами.
Он укрепляет волосы, стимулирует их рост!

___________________
http://www.ru.nivea.ua/subbrands/show/1041
Valentina Sgibneva
Лучший ответ
это из области фантастики
если бы такое существовало то все бы давно ходили с роскошными волосами
Елена Милёхина
Маргарита Панцхава надо только захотеть.. я знаю одно средство для себя репейное масло..от него волосы переливаются грубо говоря как бензин от солнца в весеней лужи
ну не знаю есть ли вообще такие шампуни и маски!