Уход за волосами
А вам нравиться когда у девушки оч.длиные волосы(ниже талии) просто распущены,без всяких там лесенок и т.д?
Не считаете ли ее лохматой как ведьма?;)))
Когда у девушки красивые и ухоженные волосы, это не может не нравится!! ! Какой бы длинны они не были =)
очень длинные, ниже талии, мне лично не нравятся, ну у каждого свой вкус... да и за ними ухаживать сложно....
мне не нравится=\пфф
это очень красиво, если волосы хорошие и ухоженные, конечно, может быть и наоборот, когда, действительно, выглядит как ведьма, правда думаю, это очень трудно такие длинные волосы содержать в полном порядке. А, если это густые, красивые волосы, то бывает жалко, если их режут на лесенки и прочее, теряя всю красоту.
без комментариев
ну конечно же да, если волосы ухоженные!
красиво, только считаю, что зимой на свитере например, это уже не так роскошно смотрится, как летом на голых плечах. и зависит от того в какой ситуации у вас эта прическа, на работе или на отдыхе
считаю волосы любой длины выглядят привлекательно если они здоровые и правильно уложенные
Это конечно красиво но ухаживать за такими волосами трудно и как заметили будет намного лучше смотреться летом на плечах чем на свитере взъерошенные и летающие
да, очень нравятся... сама ращу волосы))))
да, как правильно многие отметили, ухаживать за такими волосами достаточно сложно, то наверняка усилия будут оправданы, когда Вы поймаете на себе восхищенные взгляды)
нравится очень, конечно, если девушка умеет их мыть и расчесывать)))