Уход за волосами
21 год,выпадают волосы около 7 лет,в последнее время все больше и больше,пробовал разные мази и шампуни.ваш совет
Выяснить не было ли у Вашего предка мужского рода от которого Вы переняли Ваш тип волос раннее выпадание волос и если оно было то это наследственное и лечится только пересадкой.
НЕ заморачивайся. Ничего не поможет. Есть только 2 выхода: или налысо, или под Кобзона
генетика, вероятно, виновата.
брей и ходи с очень короткими волосами - удобно.
сходи к врачу!
Помочь не знаю чем, а вот приободрить могу-просто дурной волос покидает мудрую голову!
Если лечиться народными средствами, которые эффективны, то только на протяжении долгого времени, иначе эффект будет недолгим. Да и где гарантия что если вы сами купите разрекламированое или посоветованое средство от выпадения, вы избавитесь от проблемы (а вдруг оно вам не подходит и проблема будет только усиливаться) .
А вообще, не занимайтесь самолечением, откуда вы знаете причину выпадения и где гарантия что вы не на время только уберёте проблему, а если волосы не выпадают, а ломаются, что может быть. Обратитесь к врачу-трихологу! Это врач только по волосам, он подскажет причину и методы лечения, возможно и паниковать не стоит, но будете хотя бы уверены что вам можно, а чего нельзя! И укрепление трихолог подскажет вам исходя с типа и структуры ваших волос (часто подсказывают хорошие домашние средства в комплексе с витаминами, что покупаются в аптеке) . Я сама обращалась и обращаюсь к трихологу не раз. Теперь знаю что мне можно, а чего нельзя! А то прочитаете множество советов, а не факт что тот, который вы станете использовать вам подойдёт. А так у врача спросите что угодно, и он уже вам подскажет каким средством, маской пользоваться.
Ведь пока вы будете вычитывать множество масок, которых вам может и нельзя применять (ведь универсальных нет) потеряете множество и нервов, и волос.
Ведь если подумать, то когда мы болеем, непринципиально чем, мы ведь обращаемся к врачу, чтобы он нам помог, в этом случае так же.
сходи к трихологу он скажет в чем причина.
Думаю нужно лечить изнутри- витамины, гормоны.
Сдать анализы крови и мочи и сходить к хорошему терапевту. Очень может быть, что у Вас какое-то внутреннее заболевание. Не дай Бог, конечно.
Витамин Е, А нужен. Иии.. . Ээээ. Есть действенный способ, но вонючий. Это лук! Натереть, сделать кашицу и на голову эту массу на 2 часа. Как раз зимой пойдет. Ведь зимой потеешь меньше и голова вонять не будет.
делать маски с чесноком... .