Уход за волосами

Зайки помогите!!)))Как можно сделать обьём у корней волос??=)

Наверное, многие мастера со мной согласятся, что, при создании объема большую роль играет качество фена, я недавно поменял свой старый на Parlux с керамикой и ионизацией, объем стал получаться за пять сек. На тонких волосах пенку лучше не использовать, через пару часов после укладки волосы станут пластилиновыми и весь объем завалится, лучше зафиксировать у корней слегка лаком, легкий начес - тоже выход. Сушить вниз головой тоже опасно, можно получить "взрыв на макаронной фабрике", который будет торчать в разные стороны. Попробуй все способы, что здесь предложили, и выбери лучший для себя.
Елена Ковальчук
Лучший ответ
Попробуй пену для объема.. . В продукции Велла, есть отличные. . Суши феном, приподнимая у корня скелетной расческой.. . Только аккуратно, долго фен не держи и на маленькой скорости.. . Если есть холодовая кнопка, то ей фиксируй.. . у корня приподняла, и протянула по всей длине волоса.. . Потом брашингом ещё раз протяни, чтоб изломов не было.. . Плойки и щипцы бытовые лучше не использовать, только испортишь, пересушишь волосы.. . Вообще ничего держаться не будет
Пенкой попробуйте волосы приподнять!)
можно и пенкой, потом берете фен приподнимаете волосы прядями и сушите феном у корней волос, можно встать в интересную позу т. е. опустить голову и так же у корней сушить феном
Можно использовать спрей для приворневого объёма "LONDA" и просушить попрядно.
Я пользуюсь шампунями и кондиционерами ШАМТУ волосы стали боее объмными.
Попробуй пенкой и плойкой! Эффект Кулл!
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО - ПЕНКА-МУСС GARNIER FRUCTIS
Ольга )))
Помыть голову, подсушить, нанести на корни мусс, и сушить вниз головой, прочёсывая щёткой от корней к кончикам. Высушить насухо, зафиксирвать причёску лаком - объём будет нереальный!