Уход за волосами

Барышни, кто-нить пользовался конским шампунем при выпадении волос?..

а то вычитала, что прям хорошее средство от выпадения волос (ясное дело, что при комплексном лечении)
Программа по первому была в которой предостерегали от этих шампуней, причина: высокое содержание каких то ядовитых для человека микроэлементов, сейчас не помню точно каких. Вещества отравляют организм человека постепенно-имея накопительный характер.
Наталья Тарасова
Лучший ответ
Какое-то массовое помешательство - эти шампуни - для ЛОШАДЕЙ, они больше ДЛЯ выпадения волос человеческих пригодны!
Евгения Нугуева я тоже такого мнения, просто интересно-кто то ж действительно ЭТИМ пользуется???
Пользовалась - обязательно после используйте бальзам ( шампунь оч сушит волосы, без бальзама потом не расчешитесь ) - уже через пол года ВИДИМЫЙ результат, причём это замечали и окружающии . Дегтярный не брала ( ну да - воняет ) - там ( в зооаптеке) выбор был большой - взяла какой-то совмещённый с бальзамом "для лучшего расчёсывания гривы" )))) Ну и что, что смешно - мне зато не смешно совсем было с моими паутинками ДО ...а вот после .. конечно не сразу фантан)))) . Но ещё раз говорю - это не для быстрого результата, сами понимаете - с волосами быстро только - наращивание )))))
Людмила Кормягина Уже хорошо - если мой ответ заставил кого нибудь просто улыбнуться или посмеяться - это благотворно влияет на весь организьм и на волосистую часть его тоже ))))))))))))
не сходите с ума, мы же не лошади. подумайте где волосы коней и где наши. это же совершенно разные вещи. мы же корм звериный не едим, вот и волосы не мучайте!
Наталья Белко
Евгения Нугуева просто любопытно, согласна свами
Наталья Белко ну слава богу)) а то тут много поклонников нетрадиционных методов восстановления волос....)
Ничего удивительного.. За два месяца волосы отросли на 6-ть см. Прекрасно выглядят и шикарно блестят.. Меня не интересует состав.. Ведь эффект сногшибательный.. Ни один проф. шампунь такого результата не давал.. Хотите верте, хотите нет))
Людмила Кормягина только что вычитала в предыдущих комментах , что автор вопроса просто ищет - есть такие ненормальные , кто пользовался или нет ))) вот счас поржут над нами ))) а мне пофиг - согласна с вами - есть результат ...читала , что кожа лошадей не переносит никакие отдушки , ароматизаторы и др фигню , которой полно в человеческих шампунях - поэтому для них , гривастых , делают по максимуму безвредный состав ))))
Я тоже пользовалась, мне понравилось :) Только дегтярная воняет неприятно. Надо разводить, т. к. они концентрированные.