Уход за волосами

Дайте пожалуйста совет ...как ускорить рост волос .. за кроткий срок ?

Перед мытьем головы втирать репейное масло в корни, и держать 40 минут под полиэтиленом и еще что-нибудь надеть на голову. можно шапку или полотенце. А также хорошо помогает спрей "Элерана" в аптеке можно купить, брызгать утром и вечером в корни....
Татьяна Данилушкина
Лучший ответ
Хатидже Султаша Спасибо Вам !
Смешайте яичный желток, столовую ложку дрожжей в брикетах и столовую ложку отвара травы, которая лучше всего вам подходит. Например, можно взять календулу для рыжеватых волос, ромашку - для светлых, крапиву, кору дуба или зверобой – для темных. Смесь поставьте в теплое место, чтобы дрожжи подошли. Это займет не меньше часа. Затем влейте в получившуюся массу ст. ложку репейного масла и 10 капель ароматического масла по вашему выбору. Пока маска теплая, нанесите ее на всю длину волос, от самых корней и закутайте голову полиэтиленом на 30-40 минут. Постарайтесь все это время находиться в тепле. Смывается маска очень легко и действует, как мягкий шампунь, питает волосы и стимулирует их рост. Такое лечение лучше проводить курсами: 10 сеансов, один раз в три дня, затем сделать перерыв на два месяца.
Оля Гигель
Вы будете смеяться, но:
1) чаще мойте (хотя бы мочите) волосы,
2) слегка (!) вытягивайте их.
Ну уж и банально: витамины, массаж головы, свежий воздух для волос (на сколько это сейчас возможно).
Хатидже Султаша ну почему же смеяться ...я благодарна вам за совет !
витаминный комплекс принимаю регулярно ...или нужно специальные витамины улучшающие рост волос..подскажите какие ?
А за короткий срок - это сколько?
масла разные жожоба репейной косторовое оливковое...