Уход за волосами

У меня жидкие волосы, висят как обсоски, больные, как искусственные!

мне самой это очень неприятно, никакая прическа на таких волосах не держится, что мне делать? кроме врача сама могу себе помочь.
Laura .
Регулярно посещайте парикмахерскую, как минимум раз в полтора-два месяца. Это определенно поможет ускорить темп роста волос. Старайтесь избегать стрессов, использования жестких химикатов. Побольше отдыхайте и как следует расслабляйтесь. Ложитесь спать пораньше и старайтесь хорошенько отсыпаться. Пользуйтесь хорошей щеткой для волос. Соблюдайте сбалансированный рацион питания. Не пейте много кофе. По возможности избегайте курения (в том числе и пассивного) . Пейте побольше воды, чтобы вывести из организма токсины. Эти нехитрые советы не только помогут ускорить рост волос, но и улучшить здоровье в целом.
Укрепляет волосы и способствует их росту смесь репчатого лука с медом. Натертый на крупной терке лук перемешайте с медом (на 4 части луковой кашицы 1 часть меда) . Полученную смесь вотрите в корни вымытых волос и обвяжите их полотенцем. Через 30-40 мин промойте волосы теплой водой без мыла. Но только тщательно промывайте, т. к. запах лука очень трудно смыть!!! !
Если волосы очень сухие и ломкие, к кашице лука с медом (4 части кашицы лука и 1 часть меда) добавьте немного теплого оливкового, соевого или кукурузного масла и втирайте эту смесь в корни волос за 1 час до мытья. На это время голову покройте полиэтиленовой пленкой и обвяжите голову полотенцем. Вымойте голову теплой водой с мылом или шампунем. Процедуру для укрепления волос достаточно делать один раз в 2-3 недели.
Маска с лимоном и лаймом
- В глубокой посуде смешайте четверть чашки лимонной цедры, четверть чашки цедры лайма и листья лимона
- Добавьте одну столовую ложку лимонного сока и две столовых ложки геркулеса
- Добавьте одну столовую ложку ростков пшеницы
- Нанесите смесь на лицо, предварительно охладив ее
- Смойте маску через полчаса
Динара .
Лучший ответ
Сделай маску из яйца. Будут гуще казаться.
Юлия Шебалина
нарости вреда нет
Лена Сяйлева
Я еще не видела девочек, у которых после нарощенных волос, свои не испортились. Если у тебя длинные волосы, лучше подстричь их. Так они будут казаться пышнее. Мне реально помогает творог. Только его надо часто кушать.
купи японский шампунь в аптеке! им в Японии волосы гейши моют, а у них волосы ооочень живые!!!