однозначно капсульное!! ! никаких лент, уж лучше тогда пряди на заколках
для нашей расы подходят больше южно русские или славянка (из них славянка считается более люксовой, но и волос более тонкий, часто кудрявый) моим клиентам нравятся южно русские, они потяжелее славянки, подешевле и смотрятся очень хорошо
легко и выпрямить и накрутить
Есть азиатские волосы, но такие лучше делать людям с идеально прямыми и тяжелыми волосами
Уход за волосами
Какие волосы лучше наращивать? славянские или южно-русские? капсульное или ленточное наращивание?
Тип волос для наращивания подбирается под волосы клиента. Только не ленточное. Может, оно и более щадящее, но при этом самое ненадежное.
лучше натуральные волосы для наращивания, они более послушные, ленточное наращивание является более щадящее для своих волос
где же оно щадящее???
Только при условии идеальных условий носки... Стоит переходить хотя-бы на неделю и все, лента перевернулась и выдернула волосы, или-же повредила луковицы.
И самое главное, мастер должен не просто хорошо и аккуратно сделать, а ИДЕАЛЬНО! Параллель ленты к голове должна быть просто идеальнейшая, ни на пол мм слева или справа, т. к. при отрастании своих нагрузка на волосы с той стороны ленты, где она оказалсь на 1-2 мм ближе к голове становится сильнее в разы, а значит и луковицы тоже страдают... Хорошо, если свои волосы сильные, а если нет?
Ленты актуальны только в том случае, если у вас каре, а вы хотите очень длинные и густые... (ленты дают в таком случае больше объема, чем капсулы), в остальном только капсулы (причем кератин, а не клей, клей остается клеем, что-бы там не рассказывали, ведь снимают его так-же горячими щипцами, только вот на волосах плавят не кератин, а клей, запах стоит жженого клея и формальдегида на все помещение, но мастер, который делает это вам, никогда не расскажет об этом) А в этом разделе http://волос24.рф/category/vidi_narashivaniya/ вы сможете подробнее почитать про виды наращивания и как подобрать себе правильно волосы.