Уход за волосами

очень Важно стричься только на растущую луну или нет???

а ещё я читала что хорошо стрич когда луна в знаке льва или девы, внезависимости от её роста.. . а сеичас как раз в деве, так что не боитесь.
Ира ________
Лучший ответ
Круче всего, успеть, во время солнечного затмения ...
Ну и бред. Вы на эту луну повойте лучше.
важно!
без разницы... надо и стригись
совершенно не важно, стригитесь когда хотите
Это есть мнение ненаучное в общем, что фазы луны влияют на рост волос. На убывающую - стригут, если хотят, чтоб росли медленнее, а на растущую, чтоб росли быстрее. Как по мне это вопрос веры. Луна влияет на жидкости (на океан, на море) , сила притяжения луны держит в равновесии воды на Земле. Так почему бы ей не влиять на человека? Ведь на 70-80% мы состоим из воды. Главное верить, что для человека, для Вас это влияние идет на пользу, дальше решайте сами, что и когда Вам стричь.
A.
Anna ...
на растущую-волосы расти будут но я в эту херь не верю а вообще делаю
Dina Goncharevich
ваще пох:))) ) а какая разница то?
Маргоша .
Абсолютно без раницы! Какая разница какая там луна? Разве она Вам на волосы как-то воздействует?
Larisa Landar
Причем сдесь луна? Стригись когда хочеш
ну, если хочешь чтоб росли - то типо да )) фигня всё это, но я верю )) хи