Уход за волосами
Правда ли, что чем больше стрижешься, тем быстрее растут волосы?
Нет, не правда. если волосы постоянно подстригать, то они просто не будут успевать отрастать. Я стригу волосы раз в пол года и у меня они уже ниже пояса отросли. До этого частенько их подстригала, так они у меня ниже лопаток не успевали отростать.
полнейший бред
Нет, !!хорошо волосы растут при правильном питании человека и хорошим уходом за волосами!!
Скорость роста волос заложена в человеке генетически, и частое подстригание концов это всего лишь избавление от секущихся кончиков и не более того, никакой связи с ростом волос тут нет, тоже самое касается "Лёгкой-тяжёлой" руки и частоты мытья.... Для нормализации роста волос не надо забывать про витамины, в частности кальций, массаж кожи головы и свежий воздух...
да!
Волосы растут хорошо, если вовремя состригать секущиеся кончики, вот и весь секрет!
хочешь быстрый рост волос - пей витаминки любые для волос. Нам очень помог Perfectil - и выпадать перестали, и ноги заодно укрепляются и быстрей растут.
Елена Артемихина
быстрее растут ноги О_о)))))), как-то страхово такие витаминки пить)))
правда но только в детстве
неправда
Нет. Наоброт так сложенее отрастить. Особенно если волосы густые, так как густые волосы сложно подравнивать по чуть-чуть и приходится отрезать минимум сантиметр, а то и больше.
нет
все зависит от мастера. Не зря говорят - рука легкая. Я уже убедилась в этом!
нет, правильней: чем больше моешь голову, тем быстрее растут!