Уход за волосами
Можно ли каждый день мыть голову и начнут ли быстрее расти волосы так?
чем чаще моешь голову тем жирнее становится кожа головы. волосы портятся. вообще врачи советуют мыть голову раз в неделю, понятно, сто при такой жаре и пыли городской в нолове заведутся вши :), но лучше снизить мытье головы до 1 раза в 3 дня или в 2 дня.
нет, конечно! наоборот, усугубится...
Я мою каждый день просто водой, но шампунем только два раза в неделю. Считаю это правельным. А вот каждый день мыть шампунем они не только не вырастут, а ещё и вылезут.
волосы нужно мыть по мере загрязнения, т. е. хоть 2раза в день, если необходимо.
но от этого быстрее расти они точно не будут.
но от этого быстрее расти они точно не будут.
Мыть голову каждый день можно только при условии использования шампуня, что предназначен для каждодневного использования. Иначе появится еще одна забота, как избавиться от перхоти. А вот на рост волос мытье не особо влияет. Волосы ведь не цветы, чтоб их ежедневно поливать.
приходится мыть каждый день, очень быстро жирными становятся. быстрей от этого не растут
чем реже моешь тем лучше=) в меру естественно.. . в идеале раз в неделю)
а что бы быстро росли ополаскивай раствором лопуха.
а что бы быстро росли ополаскивай раствором лопуха.
можно, только непроффессиональными шампунями
нет, быстрее расти они не начнут.. .
Посмотри программу "Красота. История всероссийского обмана" там много интересно узнать можно, сама посмотрела и много подчерпнула оттуда
Посмотри программу "Красота. История всероссийского обмана" там много интересно узнать можно, сама посмотрела и много подчерпнула оттуда
"Красота. История всероссийского обмана" хорошая программа! Если верить экспертам, то разницы между шампунями особо не наблюдается, . А уж про ускоренный рост волос и говоррить нечего. Советую не злоупотреблять шампуням будь то профессиональный или обычный шампунь.
вы на нтв не смотрели передачу "красота"?от ежедневного мытья головы, волосы только быстро становятся жирными, портятся и кожа головы, появляется перхоть. 2-3 раза в неделю достаточно!
Похожие вопросы
- Жирные волосы, невыносимо каждый день мыть голову-длинные волосы. Какие есть средства?
- Правда что если каждый день мыть голову, то... (см. в вопросе)
- Что лучше - каждый день мыть голову, или через день-два, и ходить с не очень чистыми волосами, но "волосы не портить"??
- у подростков- девочек в моде каждый день мыть голову, объяснить не могут
- Почему волосы на следующий день после мытья снова становятся жирными, каждый день мыть голову можно?
- Каждый день мыть голову-не надо так (((
- Люди добрые!Подскажите какие средства кардинально борются с жирностью волос?Замучилась каждый день мыть голову!
- Можно ли вылечить очень жирные волосы в домашних условиях? Поделитесь опытом. А то каждый день мыть голову приходится..
- у меня жесткие волосы ,можно ли каждый день мыть голову и сушить феном???
- что делать чтобы волосы дольше не жирнились, надоело каждый день мыть голову