Уход за волосами

Можно ли каждый день мыть голову и начнут ли быстрее расти волосы так?

Настя Дюпина
чем чаще моешь голову тем жирнее становится кожа головы. волосы портятся. вообще врачи советуют мыть голову раз в неделю, понятно, сто при такой жаре и пыли городской в нолове заведутся вши :), но лучше снизить мытье головы до 1 раза в 3 дня или в 2 дня.
Алина Алиночка
Лучший ответ
нет, конечно! наоборот, усугубится...
Я мою каждый день просто водой, но шампунем только два раза в неделю. Считаю это правельным. А вот каждый день мыть шампунем они не только не вырастут, а ещё и вылезут.
волосы нужно мыть по мере загрязнения, т. е. хоть 2раза в день, если необходимо.
но от этого быстрее расти они точно не будут.
Мыть голову каждый день можно только при условии использования шампуня, что предназначен для каждодневного использования. Иначе появится еще одна забота, как избавиться от перхоти. А вот на рост волос мытье не особо влияет. Волосы ведь не цветы, чтоб их ежедневно поливать.
Алина Шудрико
приходится мыть каждый день, очень быстро жирными становятся. быстрей от этого не растут
чем реже моешь тем лучше=) в меру естественно.. . в идеале раз в неделю)
а что бы быстро росли ополаскивай раствором лопуха.
можно, только непроффессиональными шампунями
нет, быстрее расти они не начнут.. .
Посмотри программу "Красота. История всероссийского обмана" там много интересно узнать можно, сама посмотрела и много подчерпнула оттуда
"Красота. История всероссийского обмана" хорошая программа! Если верить экспертам, то разницы между шампунями особо не наблюдается, . А уж про ускоренный рост волос и говоррить нечего. Советую не злоупотреблять шампуням будь то профессиональный или обычный шампунь.
вы на нтв не смотрели передачу "красота"?от ежедневного мытья головы, волосы только быстро становятся жирными, портятся и кожа головы, появляется перхоть. 2-3 раза в неделю достаточно!