Уход за волосами

как выпремлять волосы с помощью щипцов

У нас на курсах двое из за горячего выпрямления и химической завивки волос к тридцати годам ходят каждая с большой залысиной. Поэтому никакие горячие укладки не советую.
Кристина Королёва
Лучший ответ
Выпрямляем волосы утюжком \ стайлером
Шаг 1. Нанесите на влажные волосы средства для укладки (с пометкой для разглаживания волос или для блеска волос) . Нанесите на волосы термоактивное молочко или спрей.

Шаг 2. Подсушите волосы феном (не до полного высыхания) .

Шаг 3. Возьмите утюжок \ стайлер и разглаживайте волосы слой за слоем. Закрепив основную массу волос на макушке, отделяйте небольшие прядки и выпрямляйте волосы начиная с затылка. Если ваши волосы вьются, проведите по ним вначале плоской щеткой, а затем утюжком, при этом прядки должны быть совсем небольшие, в противном случае тепло не проникнет волосы и они не выпрямятся.

Шаг 4. После того как все прядки были обработаны приподнимите прямы волосы у корней сбрызните спреем для объем или лаком – волосы будут еще объемнее и гуще.

Меры предосторожности при выпрямлении волос средствами для выпрямления
Не утюжьте мокрые волосы, они могут очень сильно пострадать!
Всегда используйте термозащитное молочко или спрей! В противном случае лечение волос обойдется вам куда дороже!
берешь в руки утюжек и выпрямляешь...
волосы нужно выпрямлять не только при помощи щипцов но еще при помощи рук. ну если ты конечно гимнастка, то можно и при помощи ног. а вообще для таких как ты написана инструкция о правильном использовании.
Georgia Grant