Уход за волосами
Выпадают волосы! Последний месяц после того как помоюсь в ванной остается 20-30 волос это нормально?
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Конечно, нет. У меня остается 1-2 волоса (волосы длинные).
нормуль! умный волос покидает дурную гнолову!
В норме должно выпадать до 150 волос в сутки, но столько же и вырастать. Если сомневаетесь, что новые волосы растут, то сходите к трихологу на диагностику состояния кожи головы и волос
Сезонная линька! Это естественный процесс!
Мне помогла луковая маска.. .
Я каждый день жгу волосы феном и прочими вреднями штуками, но из-за использования масок они выглядят волшебно)
Попробуйте и Вы)
Сок одной ллуковицы втереть в корни и волосы, оставить на 40мин-час, ополоснуть раствором уксуса (1 ст ложка на чуть больше поллитра воды) , ополаскиватель подержать 3 мин и смыть не горячей водой)
Такую маску можно применять каждую неделю (но не чаще), после 3 уже будет видно заметное улучшение)
Попробуйте и Вы)
20-30 волос это еще не много. Попробуйте хотя бы 1 раз в неделю пользоваться питательной маской для укрепления волос. Меньше сушите волосы феном, потому что волосы становятся слабыми
20-30 волосинок В ДЕНЬ - это более, чем нормально. Волосы обновляются, в норме, кажется, потеря до 150 волосин в день. Это никак не сказывается на объеме шевелюры, т. к. в это же время подрастают новые. Вот если объем уменьшился зрительно и наощупь - тогда только стоит бить тревогу.
в день у человека около ста волос выпадает. Но для уверенности и для профилактики неплохо и шампунями лечебными попользоваться.
Не нормально, с чего бы ими выпадать в таком количестве.
Травами полоскайте, укутывайте полотенцем и так регулярно, очень помогает.
Рекомендую крапиву и ромашку, репейным маслом раз в неделю смазывать и не смывать часа 2-3.
Очень хорошая маска : мед+яичный желток, ложка коньяка+ домашняя сметана. Или просто сметану, но не из магазина.
И не злоупотребляйте красками и феном для волос.
не нормально сходи к врачу
Чем больше будешь заморачиваться по этому поводу, тем больше волос будет выпадать! Меньше всякой дряни лей на голову и все будет нормально, ведь КАЖДЫЙ день мыть волосы противопоказано.
Нет, это не нормально. Грешить на плохой шампунь, качество воды и погоду не стоит - скорее всего в организме происходят какие-то сбои в гормональном отношении, стресса, либо нехватки минералов, витаминов, а так же возможны проблемы с кожей головы из-за различных грибковых заболеваний. В любом случае не лишним будет посетить врача, либо сходить на прием к консультанту в хороший салон.
Сезонное явление. Пейте витамины, помогает.
У меня та же фигня - давай убьем себя)))))))))))))))
Витамины, маски для волос укрепляющие, например с репейным маслом и яичным желтком, массаж головы щеткой для волос, можно с использованием эфирного масла корицы, розмарина или можжевельника (они улучшают рост волос).
Что нормально - не уверенна. Может Вам пришлось изрядно понервничать в последние недельки две? Значит нужно принять курс успокоительного. Если нет, тогда помогут все вышеизложенные умные советы.
это признак нехватки витаминов, что вполне нормально в это время года !!!