1.фитовал--лосьон.
2.касторовое+репейное масла+облепиховое.
3.мед+алое.
4.витамины.
5.меньше стрессов.
6.свежий воздух.
7.массаж..
Уход за волосами
Выпадают волосы! чо дел?
Можно мыть голову яичным желтком. Если у вас длинные волосы нужно взять 2 желтка, короткие - один. Отделите его от белка, вылейте в отдельную плошку, добавьте чуть-чуть теплой воды, размешайте и втирайте в волосы. Можно сделать из этого и маску, для увеличения эффекта, накрыть голову целофановым пакетом, сверзу завязать полотенцем и держать 10-15 мин. Смывайте голову БЕЗ ШАМПУНЯ! Мойте желтком голову как обычно, по мере загрязнения волос, до тех пор, пока волосы не перестанут выпадать.
Еще хорошо помогает бесцветная ( но не белая! ) хна.
они у всех выпадают в норме 50-150 в сутки, чем длиннее, тем больше кажется, постепенно меняются на новые и брови, и ресницы..
лечить и снаружи - сыворотки, маски, и изнури - витамины специальные. В тяжелом случае капсулы Vichy помогут
От выпадения волос. Для этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
Капсулы Vichy помогают только в первый раз, потом эфект отмены и таже самая проблема. Не тратьте на него зря деньги. Есть ампулы ,,GARNIER,, в зелёной коробке, эфективные и стоят в 3 раза дешевле чем Вичи.
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме. .
Хотя возможно это просто осенняя линька, которая скоро пройдёт.
Возьмите соль обычную крупного помола, добавьте немного воды и прокипятите на огне 5-10 минут. Полученным крепким отваром натрите голову. Оставьте на 5 минут. Смойте водой или шампунем.
покупать парик ))))))))))