Уход за волосами
Педикулез....вопрос внутри....О_о
У знакомой педиулез...как вывести этих мелких паразитов....волосы у нее среднее длины - чуть ниже плеч...
Педилин
Показания: педикулез (у взрослых и детей)
Особые примечания: противопедикулезное средство
Дозировка: шампунь наносят на влажные волосы, слегка втирают и через 3 мин. тщательно промывают водой; процедуру повторяют. Затем волосы тщательно вычесывают. При необходимости возможно повторное применение через неделю
Противопоказания: гиперчувствительность
Побочные действия: аллергические реакции
Указания для детей и беременных:
Особые указания: следует избегать попадания препарата в глаза и на слизистые оболочки
Есть еще мази и растворы, которые надо приготовлять самим: сходите на http://medinfa.ru/15/pedikulez
Противопоказания: гиперчувствительность
Указания для детей и беременных:
средств внешнего воздействия действительно много в любой аптеке, выбирайте любое по карману.... но самое главное, нужно проконтролировать состояние здоровья подруги, как правило вши покушаются на человека с ослабленным иммунитетом из-за какого-то заболевания (от туберкулеза до авитаминоза) , хотя может и просто случайно подцепила где нибудь, но на здоровье все же обратите внимание
в аптеке продаётся жидкость голову мазать
Первое, что на ум пришло - спрей ПараПлюс.
Обпалить надежнее.
медифокс!!!!
Сейчас столько препаратов! Сходите в аптеку
В аптеках продаютя специальные шампуни, тоько главное не скупиться. Только нужно будет промывать не только голву, но и паховую область, а затем сполоснуть уксусом.
Есть еще народный способ - наклонить голову над белой тряпкой, вычесать часть етих парзитов, свернуть, и бросить сей сверток через забор вредным соседям. Не знаю как но тоже действует))
зайти в аптеку и купить любое из средств, все современные очень эффективны
черемичная вода помогает...
керосином