Уход за волосами
Как быстро отрастить волосы,если за полгода они выросли примерно на 8-10 см?
купи в аптеке корень лопуха, заваривай и полоскай после каждого мытья головы.
рыба в рационе очень сильно влияет на рост волос.
да согласна норма см в месяц.. . так что у тебя еще быстро ...
Либо нарастить в салоне, либо ждать пока свои отрастут. Репейное масло, перец, белок.. . это если есть проблемы с кровообращением и структурой волос, а так нормально они у вас растут, ничего особо не сделаешь.
Если зимой без шапки ходить гуще будут (подпушек вырастет - коротенькие, нежные, тоненькие и кудрявенькие, но с потеплением они выпадут) . В сильный мороз (- 10-15) лучше шапку всеж надеть.
Ну и не терзать волосы фенок, укладками-завивками-покрасками. Ничего грандиозного. За одну ночь как в сказке ничто не заставит волосы вырасти.
Применять репейное масло, меньше пользоваться феном, покупать специальные витамины и втирать в корни волос.
репейное пасло, массаж головы циркулирует кровь что способствует росту волос. почему перец советуют, он тоже заставляет кровь хорошо циркулировать.
наноси епейное масло на волосы. чем больще ходиш с ним, тем лучше эффект
пить кальций два раза в день. Есть один минус - ногти тоже будут быстро расти
белок в голову повтерай
а нельзя тупо подождать и мыть голову каждый день?
да это неплохая скорость роста волос
поищи маску для волос с перцем.