Уход за волосами

Подскажите хорошее средство против выпадения волос

Сок лука помогает
Юлия Коренева
Лучший ответ
Ржаной хлеб замочите в теплой воде или сыворотке, разотрите до консистенции густой сметаны. Вотрите в голову и наложите на волосы. Через 30 минут смойте теплой водой.

1 яичный желток взбить с 1 чайной ложкой воды и втереть в кожу головы. Сполоснуть водой с уксусом (1 ст. л. на 1 л воды) или настоем трав (ромашка, крапива) .
Рекомендуется также сделать специальные компрессы:

Растительное мало подогрейте на водяной бане. Вотрите в голову и оставьте на 10 минут. После этого помойте волосы обычным способом.
Маски для волос. Для укрепления волос эффективен масляной компресс:

50 гр любого растительного масла + несколько капель лимонного сока или 1 чайная ложка березового сока нагреть на водяной бане. Втереть в корни волос. Оставить на 2 часа. После этого помыть голову шампунем и ополаскивателем: 1 столовая ложка яблочного уксуса или капли лимона на 1 л воды.
Клей "Жидкие гвозди" !!!
Дарья Пыталева
Смешайте чайную ложку меда, сырой желток, ложку растительного (еще лучше касторового, репейного) масла, 2 чайные ложки шампуня и сок натертой луковицы.
Нанесите эту смесь на кожу головы, оберните полиэтиленом, например пищевой пленкой, сверху теплый платок.
Через 1-2 часа помойте голову с шампунем.

Волосы сразу после маски становятся блестящими и живыми!
Но часто лучше не делать, 1-2 раз в неделю достаточно.
хорошо помогает репейное масло
2 столовые ложки мёда + 1 столовая ложка соли. Хорошо перемешать. И равномерно нанести. Повторять процедуру 1-2 раза в неделю. До желаемого результата.
Я пользуюсь сывороткой от выпадения волос (Фаберлик)
натри эти места луковицей. сок лука самый эфективный
шампунь, не помню как называется, но от Vichy. Волосы снова стали густыми =)
Парик очень хорошо помогает
побриться налысы и они не будут выпадать
лук хорошо укрепляет. сама не пробовала, но много читала в инете.
репейное масло очен помагает
Идеальное средство против ломкости и выпадения волос, сама пользуюсь: смешать по 1ч ложке травы (донник, ламинария, мята, аир болотный, хвощ, зверобой) залть стаканом кипятка и остуудить. потом наливаешь это все в бутылку так, чтобы 1/2 бутылки было- шампкнь, 1/2 - травы. Моешь этим настоем помтоянно голову и забываешь, что такое выпадение волос на всю жизнь. Немного проблемно бывае первый раз купить травы, приготовить настой, но все можно купить а аптеке, а результат очень хороший при постоянном применении