Уход за волосами

Сильно Выпадают волосы!! Что посоветуете против выпадения (кроме масла репейного), может какой шампунь??

Начните изнутри. Вам не хватает йода. Найдите препарат из ламинарии, чтоб принимать 1 табл. в день, это поднимет весь ваш организм, волосы, ногти укрепятся... вы это заметите уже через несколько недель. Что касается ухода за волосами. Приобретите любой нормальный шампунь для средних и жирных волос, только без кондиционера. Шампунь должен быть прозрачным, желательно белым. Мне нравятся белорусские, они не дорогие и ничем не отличаются от других подороже. К шампуню возьмите хороший кондиционер для поврежденных, либо окрашенных волос. Мойте голову шампунем сколько нужно раз, чтоб волосы скрипели. Потом нанесите бальзам.... смойте. Старайтесь первое время не очень сушить голову феном, но в крайнем случае- теплым воздухом. Не стоит заморачиваться всякими шампунями, масками, маслами. Йод и уход!! ! Удачи!!!
Алина Горан
Лучший ответ
У меня такая же проблема, перепробовала множество средств - ничего не помогло, сейчас знакомая посоветовала мне американский дорогой шампунь Ретинол купить (около 2 тыс. стоит) , так вроде бы поменьше волосы стали лезть, надеюсь. что по окончанию курса лечения вообще перестанет лезть.
Яичные желтки с медом, с соком лука и чеснока! шампуни только детские.
Таня Зайцева
этого нужно: 1 столовая ложка горчичного порошка, 1 желток и около 2 столовых ложек свежезаваренного чая, можно зеленого. Все ингредиенты следует смешать до кремообразной консистенции, при необходимости добавить чайной заварки. Далее средство наносится на корни волос, голова обертывается пленкой и держится 20-30 минут. Горчица может сильно «греть» волосы, но это не страшно. После процедуры волосы моются водой с шампунем. Маску следует делать 2 раза в неделю до достижения эффекта, то есть прекращения выпадения волос.
нужно в течение месяца попить рыбий жир, результат - 100%
Светлана Рак
Когда падают волосы с головы, нужно обратить внимание на свое здоровье...
Кристина ...
вот я пью дражже мерц бьюти/, ну правда помогает. Я как то за месяц трижды была под наркозом, думала облысею (так среагировал организм) , помогло, очень
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
А репейное от выпадания не помогает и его надо наносить строго на корни волос иначе волосы будут выпадать ещё больше.
Репейное масло все-таки - лучшее средство.
А еще неплохо помогает комплекс: шампунь и ампулы от выпадения фирмы каарал.