странный вопрос для брюнетки - брюнетка онаж не блондинка - вроде должна догадаться к врачу сходить)) )
хотя может она перекрашенная блондинка и не заметила как в чернобыль на пикник сьездила
Уход за волосами
Резко стали выпадать волосы....Что делать?
Прикупить хороший парик!
к врачу пойти и выяснить от чего, ,а потом делать
Надо немного подрезать концы волос- см 2-3.И начать укреплять корни волос-травами, репейным маслом, яичным желтком . .массаж. ..не окрашивать и т. д.
сдать анализ крови на основные гормоны щитовидной железы и на тестостерон, если что не так- сразу с этими результатами к эндокринологу, если все хорошо, тогда в аптеке нужно купить спрей и шампунь "алерана"(спрей, правда, дорогой)
а вобще надо меньше нервничать и спать побольше и не будут выпадать
а вобще надо меньше нервничать и спать побольше и не будут выпадать
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний. Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме.
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний (возможно как Вы писали дело в спазме с поджелудочной железой) . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме
Похожие вопросы
- очень резко стали выпадать волосы(((((((( что делать??? подскажите кто знает.
- Что делать если волосы выпадают? Волосы резко стали выпадать . Что мне делать. Подскажите пожалуйста
- Из-за отказа от мяса стали выпадать волосы, что делать?
- У девушки стали выпадать волосы. Что делать? Помогите советом. Какое есть средство против выпадения женских волос?
- После родов стали выпадать волосы. Что делать?
- После родов ужасно стали выпадать волосы. Что делать?
- стали выпадать волосы.. . что делать то? Неужели пора парик присматривать?
- Стали выпадать волосы, что делать?
- После родов очень сильно стали выпадать волосы. Что делать?
- Стали выпадать волосы, что делать? Мне 14