Уход за волосами

Какие средства для быстрого роста волос вы знаете?

стимулирует рост новых, здоровых волос, эффективно заращивает лысину, увеличивает густоту. Для её приготовления возьмите полстакана кефира, добавьте 1 яйцо и 1 чайную ложку какао порошка. Необходимо тщательно перемешать и намазать некоторую часть на корни волос. Дать чуть-чуть подсохнуть, затем намазать снова. Так в три-четыре подхода использовать всю смесь. После этого надеть утепляющий колпак и держать 20-25 минут. Смывать рекомендуется тёплой водой с использованием детского шампуня, а ополаскивать лучше всего отваром крапивы. Делать эту маску нужно 2-3 раза в неделю. После 2-3 месяцев регулярного применения волосы становятся намного гуще. Затем можно сделать перерыв или продолжить ухаживать за волосами с помощью другой не менее эффективной маски для густоты волос.
Валентина Анатольевна
Лучший ответ
снадобье патенциала хДД
Репейное масло в сочетании с миндальным, т. к последнее тоже является мощным природным стимулятором роста волос, и отлично ухаживает за волосами, их лучше смешивать и делать такие маски примерно два раза в неделю, так же хорошее средство настойка стручкогого перца, ну тут есть одно "но" настойка на спирту, а спирт как известно обладает подсушивающими свойствами, лучше перцовую настойку использовать тем, у кого волосы быстро "жирнятся",не стоит забывать про массаж головы и витамины)
маски молочные/ёгуртовые/на травах и т. д. + шампуни на травах (типа репейника, и прочих)
настойка стручкового перца
Маски из горчицы тоже хорошо помогают. Но у меня новые волосы стали активно расти после репейного масла. Если его постоянно применять и не лениться. Правда это так выглядит пока странно. Вся голова покрыта новыми короткими волосами, вот жду когда отрастут.
Olga Komornikova
лук репчатый
выкинуть эпилятор