Уход за волосами
Можно ли вылечить сухие, подпорченные краской, волосы? Если да, то КАК? ! какие маски, процедуры...
используйте маску Бонакур Спасительное восстановление, это от шварцкопф профешинал, потом еще каждый день используйте увлажняющий спрей и масло для кончков, мне нравится спрей от лореаль восстановление 5 в 1-белая с красным упаковка, а для кончиков спец масло для кончиков от эйвон-такая небольная стеклянная бутылочка и на на этикетке не много зеленого, я так восстановила волосы после 5 смывок и 3 осветлений! (выходила так из черного)
Шампунь Цитрусово-мятный от Роял Ботаника. Два-три мытья и волосы из пакли превращаются в натуральные.
Даша Дмитриева
Покупали в аптеке?
Если тебе уже 45 и ты лет 20 красишь волосы - уже нет )
Ирина Гершкович
ааа ну спасибо за надежду :D
Нельзя, можно только улучшить их вид, увлажняющими шампунями, бальзамами и масками
Я когда-то очень испортила краской волосы. Были сухие, жесткие, стали ломаться и выпадать. Перепробовала массу средств, и магазинных, и аптечных, и народных - всё без толку. По рекомендации подруги сходила в салон к мастеру, она мне продала средства из профессиональной косметики. За месяц полностью восстановила здоровье волос. Так что советую Вам сделать то же самое. Всё, что продаётся в магазинах - сплошная реклама на пустом месте.
Ирина Гершкович
вот спасибо)
вот порадовала)
вам, наверное, лучше к специалисту обратиться. чтобы он волосы посмотрел, оценил, так сказать, масштабы катастрофы.. и посоветовал действенный способ лечения. это же все индивидуально.. на мой взгляд.
Если белой, то только срезать, О так классная маска-кастор. масло желток, если любимого рядышком нет, то ещё туда добавить, на мясорубку лук
Лореалевские ампулы. Красные. Очень помогают.
Если уже совсем порченные, но визуально вылечит только утюжок или био-выравнивание.
Ирина Гершкович
не совсем)
только концы суховаты. на мой взгляд. все равно маски для профилактики нужны
Только краской подпорченные? И какой краской?)
Ирина Гершкович
ээммм..сначала профессиональная (капос) два раза красила в синий цвет. потом синяя тоника. красила "шапку" нижнюю. поэтому подсушила только концы. не очень заметно. волосы мягкие, но подлечить хочется) хотя бы для профилактики)
втирать подогретое репейное масло и сверху укутывать, но делать придётся не меньше месяца