Уход за волосами

На красках для волос написано - на сухие НЕ МЫТЫЕ ВОЛОСЫ! А если волосы все в лаке и др. средствах для укладке?

конечно же все это надо смыть. Просто если Вы моете волосы перед окраской то обезжириваете их, лишаете естественной защиты. Если уже собрались покрсить волосы- пару дней хотябы не поливайте лакоми прочими средствами укладки...
Елена Сухалова(Сивцова)
Лучший ответ
Если краска с аммиаком, ей по барабану, в ней столько щелочи, что она без проблем разъест и лак и гель, безаммиачные тонирующие краски лучше наносить на чистые влажные волосы.
помойте, а когда голова высохет покраситесь.. . Странный вообще вопрос.. . мне кажеться можно было бы догадаться
Zhadyra (Zhadek) Nazhipova
Ни в коем случае нельзя наносить краску на волосы покрытые лаком или любыми средствами для укладки. Действительно краску можно наносить на не мытые волосы. Помойте волосы и через сутки покрасте их. Ну, а если невтерпеж, то красьте лучше вымытые, но сухие волосы. Удачи вам
я читала, что в таком случае возможны непрокрасы. А есть кораски оч хорошие, которые на влажные волосы наносят!!!! Это выход для длинноволосых т. к расход меньше и второй тбюик можно не покупать. А еще пока мочишь волосы лак за одно смоется. Вот и решение.
значит так надо. ничего страшного
в инструкции должно быть написано, что в случае сильного загрязнения волос, их надо вымыть и высушить. Читайте внимательнее.
я крашу и ничего, всё нормально прокрашивается!
Бедные волосы,
все в лаке, и других средствах для укладки.. . так ещё их и красить собираются.
Asemgul Utegenova
Как мне говорил парикмахер - это не имеет значение. Можно и на средства для укладки наносить