Уход за волосами
Подскажите, пожалуйста, есть ли краска для волос, от которой впоследствии не лезут волосы?
Хна!
если стараться меньше затрагивать при окрашивании корни волос, тогда и лезть они будут меньше.. . самый лучший для этого вариант - это милирование.... но к сожалению, оно не всем подходит и наши частые окрашивания, как раз и направлены обычно именно на закрашивания корней.... тут уж ничего не поделаешь.... нужен просто дополнительный уход....
ТАкой краски увы, нет.
А вы перестаньте так часто красить
Самая лучшая натуральная краска - это Хна.
Сама ней крашусь, волосы от нее -ШИКАРНЫЕ, густые, здоровые, блестящие, легко расчесываются, и обьем становится намного больше, так как каждый волос утолщается. Можно подобрать разные оттенки в сочетании с басмой, да и в магазине продается готовая хна разных цветов, коричневый, рыжий, каштановый, фиолетовый (баклажан) .
Я хотела черный цвет и красилась хной и хной с басмой в разных сочетаниях, получалась и рыжая и коричневая и темно коричневая, в общем можно подобрать нужный цвет, вот только черный не получился. но к счастью друзья привезли из турции черную хну.
Единственный минус хны - она не красит в блондинку и настоящая хна почти не смывается, а если перекрашиваться в блондинку, то долго ее выводить и много осветлять раз надо.
Ну а если не хочешь быть блондинкой, то хна или басма -самая лучшая натуральная краска из перепробованных мной. От нее волосы не то что не лезут, их становится больше в 2-3 раза. Поистине волосы она делает шикарными.
таких красок нет!
да и дело тут не в красках!
попробуй краски без амиака! при окрашивании не расчесывай их вообще а лучше просто хорошо прокрась, потому что под воздействие хим. волос становиться не зашишеннны при расчесавинии вытягивается и становиться тонким и ломким!
да и дело тут не в красках!