эстель гавно, уж простите.
PAUL MITCHELL - это действительно вещь.. .
волосы просто суперские от нее.. я поклонница. и не жалею. жалею что раньше не пользовалась. мега, мега краска и проф уход офигительный.
Уход за волосами
Подскажите, какая из профессиональных красок для волос, из тех, которые можно найти в продаже, самая лучшая?
Это называется "каждый кулик свое болото хвалит". Те, кто всю жизнь проработал на Wella, будет усираться до последнего, что эта самая лучшая краска, а я скажу так: плохих профессиональных красок не бывает, при грамотном использовании любая краска дает отличные результаты. По итогам одного эксперимента с красками в лидерах Estel DeLuxe, Wella где-то в конце списка, вот так-то.
самое лучшее из всего, чем меня красили это краски Keune..
потрясающие, мягкие, на восковой основе, пахнущие растениями, а не воняющие аммиаком..
очень неплохая IGORA (шварцкопф) . Пользуюсь ее уже 4 года, причем разными оттенками - всегда хороший результат. Правда, красят меня только в салоне. Сама - побаиваюсь. Знаю точно, IGORA - краска профессиональная, ее можно найти в продаже.
новая кастинг называеться. кремовая краска. очень классная. около 50 грн. стоит
оч хорошая краска фирмы эстель рекомендую
не надо самостоятельнопользоваться такой краской дома!!!! она так и называется "профессиональна", должны пользоваться только профессионалы. Пишите в личку, я вам скажу, где её купить.
Эстель, полное г.... Эконом класс. Смывается быстро, как профессионал это говорю, а я работаю в слоне красоты.. Лучше краситься Wella..И в профессиональных магазинах продается, можно Igora тоже использовать (более бюджетный вариант), тоже не плохая.
Кстати, не забудь про оксигент, он при профф. окрашивании отдельно продается