Уход за волосами

Кто делал смывку краски с волос в салоне? Как повлияло на волосы?

не вздумай этого делать, я брюнетка с крашенными черными волосами, захотелось стать блондинкой, пошла в салон, мне зделали 3 смывки подряд, просидела 6 часов, чуть с ума не сошла, а когда покрасили как я хотела в блондинку, получилась рыжая. волосы в хлам испортила, стали бесжизненными как солома, распустить было невозможно, постепенно стала состригать кончики. рост волос просто прекратился, хотя красили проффесиональной крской. я не рекомендую никому делать смывку, это просто ломка волос. ни какие маски, бальзамы ничего не помогает, единственное что могу посоветовать, если все же решишься на аткой поступок, повтирать в корни волос репейным маслом, это служит и для питания и для роста волос.
Настя Иваненко
Лучший ответ
ТАК ЛИ это надо? ведь краска очень быстро сама смоется
Я делала смывку щадящую испанскую. 2 раза подряд. Волосы не испортились. Сначала стьали рыжие, потом светлые. Сразу же моя парикмахер затонировала меня безаммиачной краской.
Я делал неоднократно.. . Есть множество техник окраски, позволяющих избежать этой агрессии.
волосам ооооооооооочень вредит, они потом не живые какие-то... сухие.... ничего хорошего вобщем
Это химическое воздействие, думайте сами каково волосам. Хороший шампунь и маска для волос здорово помогают.
очень вредит волосам! мне потом пришлось достаточно коротко подстричся! лучше не надо.
рассказываю свою эпопею-4 дня назад волосы у меня были темными в частом мелировании в рыжий цвет не яркий решила перекраситься в светло каричневый-благо цвет позволял, а вышел почти черны!!! с 24-00 до 5-00 терла голо хоз. мылом. утром пошла в салон, попросила сделать смывку, получился апельсин, закрасила сразуже там в лесной орех-не взяло... точнее мне не понравилось т. к. рыжета не приглушилась. пришла домой посмотрела на себя.. и вновь пошла в парикмахерскую.. меня отказались красить сказали что волосы отвалятся, услышав всю мою эпопею.. в итоге пошла купила краску и покрасилась сама... итог за 2 дня я успела 3 раза покраситься и 1 раз осветлиться!!! волосы не выпали, остались мягкими.... кстате я волосы каждый месяц крашу в разные цвета. так что не боись. все нормально будет. с моими операциями твоя смывка не сравнима)))
Караул!! ! Лучше к профессиональному парикмахеру обратиться, если хотите изменить цвет волос. А если хотите свой вернуть, то эта процедура все равно не поможет.
Polina Gerasimova
херовенько.. .
сидела 4 часа мне всё это делали с минимальным вредом для волос со всякими масками... .
но это конечно всё равно сильно повредило...