Уход за волосами

Смывка краски для волос!

Всем привет! Девочки расскажите, кто пользовался этой смывкой
Смывка для волос Estel Color Off   , как сразу после смывки вы красили волосы. не повредила ли смывка волосы, и обязательно ли очищающий шампунь или можно обычный
Estel-й? Спасибо.
Всегда работала с Estel и очень довольна, если все делать правильно, то волосы хуже не становятся. Были клиентки, которые после смывки сразу красились, и ничего, все хорошо. Смывала и бытовые краски (например, Палет) , которыми долгое время красились (причем достаточно темные)... .
Вобщем я довольна этой смывочкой =)

Единственное, лучше доверить это дело профессионалу, чтобы волосы не испортить =)
Алла Акименко
Лучший ответ
Татьяна Гончарова Спасибо. А шампунь очищающий проф, или можно эстелевким но обычным?
Могу предложить народные методы, это по крайней мере безопасно для волос!
Скорая помощь при неудачном окрашивании волос.
Эффективность проверена не одним поколением женщин:
1. Взять 1 литр кефира (чем больше жирность, тем лучше) . Вылить в миску, добавить 1 ст. ложку растительного масла, 1 ст. ложку соли, тщательно размешать, нанести на сухие волосы, надеть полиэтиленовую шапочку и на час. Если решили повторить процедуру, то сначала смойте маску теплой водой и шампунем для жирных волос. Затем повторить. Такой способ можно применить не более 2 раз в сутки и не чаще 2 раз в месяц. Осветляет на 2 тона.

2. На 1 литр теплой воды взять 5 ст. ложек соды, размешать, намочить этим раствором волосы и завернуть их в полиэтиленовую пленку на 20 мин. , смыть шампунем или мылом. Можно повторить, но не более 2 раз. При использовании содовых масок улучшается рост волос, так как применение соды усиливает кровоснабжение головы и волосяных луковиц.

3. На 2 стакана кефира с максимальным процентом жира добавить 2 ст. ложки питьевой соды и 3 ст. ложки водки. Перемешать, подогреть до температуры 40 гр и нанести равномерно на всю длину волос. Голову закрыть целлофаном на 2 часа. Осветляет на 1-1,5 тона. При применении может наблюдаться непродолжительное пощипывание кожи головы, вызванное водкой.
Лучше использовать натур продукт для смывки краски с волос т. е репейное масло разогреть на водяной бане нанести на волосы теплое масло, в пакет и сверху шапку и на пару часов, и полезно и эффективно
Татьяна Гончарова Спасибо . а на сколько тонов смывается (осветляются) после первого раза?
Смывка нормальная, смывала темно-каштановый, единственное, концы волоса не взяло. Пришлось выводить мелированием. Можно еще супру попробовать
Татьяна Гончарова Я читала коменты в инете. что если концы темнее чем корни после смывки, то надо делать еще раз смывку на концы волос, и потом еще одну по всем волосам. А супру не хочу жжет волос. Спасибо.