Уход за волосами
расскажите о смывке краски с волос в парикмахерской
хочется знать результаты и последствия. я красила волосы примерно год назад. пол головы темного цвета. есть ли смысл делать смывку??
пришла я значит с салон делать смывку, после 7 месяцев покраски волос в черный (Палетт) . решила я резко стать блондинкой) нанесли мне эту смесь от корней примерно 10 см. сидела я час с этим на голове. когда сняли от того что Палетт краска ужасная и ее очень трудно вывести, смывка очень плохо взялась. для усиленного действия подули феном горячим воздухом. сидела я еще пол часа. и стала я рыже желтой! свой цвет волос светло-каштановый. потом меня покрасили в какой то цвет, чтоб я с ним походила не долго, чтоб потом опять смывку сделать. через пол месяца пошла делать опять смывку. сделали мне смывку, затонировали, получился у меня красивый однотонный золотистый оттенок! после этого теперь только подкрашиваю корни, теперь я блондинка) но, у меня ужасно выпадают волосы, и уменьшились в объеме раза в два. уход очень большой за ними. делаю постоянно всякие маски, уходит на них очень много денег.... пришлось отстричь немало волос в длинне.... но не жалею, так как блонд мне идет) удачи вам! если хотите сделайте, но только в салоне!
не трогайте волосы.... пусть сами отрастают... .
в моём случае смывка привела к сине-зелёным волосам на всю голову.... и как результат - короткая стрижка под мальчика... (делала смывку в салоне, за немалые деньги)