Смывка это та же покраска, используются средства как при окраске в блонд.
Решите нужно ли Вам портить волосы. Сестра моя смывала трижды черный цвет (кофе) красный пигмент все равно вылазит. Она не добилась того чего хотела. Новый цвет ей не идет. Она потеряла яркость, стала какой-то обычной. И волос много тоже потеряла.
Уход за волосами
У вас был опыт со смывкой краски с волос.Расскажите пожалуйста.
Делала в салоне, пришлось 3 раза за день нанести, местами хорошо смылось, а кое-где еще темные прядки, но в общем конечно успешно. Очень важно после хорошие увлажняющие масочки. Я пользуюсь от Брелил (Италия) с овсом, оч нравится
Я смывала краску два раза. Первый раз аыталась вый ти из темно-каштанового (почти черного, красилась года три, чвет накопился). Мне не понравилось, т. к. смылись только корни, а остальная длинна стала светло каштановой. Это я делала в салоне. Чем смывали не знаю. Но волосы на ощупь, после смывки, были, как и до этого. Второй раз я смывалась тоже в салоне, но после осветления. Вначале осветлилась, возвращала свой цвет волос. Потом психонула и сново покрасилась в темный. Красилась в темный раза три. После ээтого окончательно решила быть светлой. Смылась - очень круто. Темного ничего не осталось. Покрасилась в светло-руссый и вот отращиваю теперь свой=)
Правда пришлось постричь волосы по плечи, после осветления изрядно спалила. Но сейчас мне все нравится
Смывал чёрный цвет смывкой Constant Delight стал медным... потом пришлось идти в салон, т. к хотелось свой русый цвет вернуть!