Рекоммендую пасту+шампунь с Кетоконазолом+Zn от фабрики Эльфа, мне реально помогло. До этого пользовалась разными средсвами но видимого эфекта не было.. .
"Наиболее признанным и востребованным в борьбе с перхотью и себорейным дерматитом волосистой части головы являются продукты на основе кетоконазола, эффективность которого против дрожжевых грибов Pityrosporum ovale подтверждена результатами исследований, которые показали, что он не только наиболее эффективно справляется с перхотью, но и предотвращает повторное ее возникновение. "
Уход за волосами
Перхоть ХЕЛП!! ! Чем Вы лечите перхоть? Маски, пасты, шампуни.. . чем пользуетесь?
Ем нормально .
проотивогрибковые программы, укрепление иммунитета
Это неполадки в организме. Шампунь и прочее все только снаружи. Найти причину и устранить (вылечить)
ducray попробуй
Отличная маска, помогающая остановить выпадение волос, зуд, перхоть. Дрожжи – главный источник витаминов группы В, которые регулируют большинство процессов, связанных со здоровьем волос. Маска устраняет вышеперечисленные проблемы, делает волосы по настоящему живыми, блестящими, густыми и сильными.
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
•1 чайная ложка меда ( если нет, можно сахар)
Поставить в теплое место ( на батарею, например) на 20-40 минут, до образования пены. Нанести маску на корни, распределить по возможности по длине волос. Оставить на 40 минут. Покрыть пленкой, укутать полотенцем. Смыть как обычно.
Делать маску каждый день 10 дней подряд, чтобы остановить выпадение, потом 1-2 раза в неделю для поддержания здоровья волос, пока от проблем не останется даже воспоминаний! Очень многие косметологи и парикмахеры рекомендуют эту маску своим клиентам, поэтому маска спасла уже многие шевелюры. Присоединяйтсь!
•полстакана кефира
•кусочек дрожжей в брикете 1смх2см
Хорошо лечится аптечными шампунями. Но если волосы окрашены, эти шампуни склонны слегка менять цвет волос.
разводите на ведро кипятка пару килограммов берёзовой золы настаиваете до остывания и осаждения сливаете и используете для мытья волос 1\10 после промываете водой. все процедуры- 10 бань и не в коем случае не ипользуйте шампуни. Лучше подберите для себя подходящее мыло.
муж пользуется сульсеной (в аптеке)
хендел шолдерс, лечит все и даже мозг!)))))