Сходите к дерматологу-трихологу, он Вам точно поможет.
У меня из-за стресса появилась сухая перхоть, голова жутко чесалась. Так вот врач мне назначил магне В6 пропить, чтобы стресс прошел, а голову мыть салициловым шампунем псорилом с пиритионом цинка. Он отлично справился с перхотью, но главное что после того как перестала ним мыть, она снова не появляется.
Уход за волосами
Чем лечить перхоть если аптечный шампунь не помогает?
Мой голову сырыми яичными желтками.
Хоз мылом !
Можно попробовать лосьон Белосалик. А вообще помойте хорошенько все расчёски! их надо продезинфицировать т. к. на них грибок. Используйте скраб для кожи головы, хорошо чистит кожу (я беру Сиберику скраб).
соль+ сода+ вода.
очень аккуратно втирать в кожу головы. можно оставить на несколько минут. смыть, как обычно
все это ерунда что выше писали. я все перепробывал. избавлялся несколько лет. пару месяцев назад заказал на али экспресс мыло от перхоти, друзья посоветовали. дешево и сердито)). прошла моментально. за 2 месяца не появилась. могу ссылку кинуть.
Хорошо помогают профессиональные шампуни с эфирными маслами и цинком. Лично сама пользовалась шампунем против перхоти Tahe Fitoxil. После мытья зуд кожи головы исчез, перхоть окончательно пропала через две недели применения.
Ксюша Мартынюк
Шампунь вот такой wow-beauty.ru/tovar/tahe-detox-shampoo-300-ml/. По цене он приемлемый.
Если аптечные шампуни не помогают, в первую очередь пересмотри свой образ жизни. Может какие-либо действия с твоей стороны провоцируют избыточное появление перхоти?
А еще лучше сходить к трихологу или дерматологу, специалисты назначат грамотное лечение.
Мой муж устал уже от перхоти, начала просто чаще мыть голову и её стало меньше, при этом он не прибегал ни к каким аптечным средствам.
мазь серная простая
или паста сульсена
Сходите к врачу. Самостоятельно Вы можете сделать только хуже... Посмотрите какие бывают причины/виды перхоти и соответственно способы лечения... http://slyhands.ru/archives/337
хоз мыло неделя и нет перхоти