Уход за волосами

как избавиться от перхоти????ни один шампунь не помогает и аптечные средства тоже!!! что делать???

уверена что не все аптечные средства Вы пробовали.
идите к дерматологу
Милана Бархатова
Лучший ответ
дегтярное мыло. долгое употребление
САМЫЙ ПРОСТОЙ СПОСОБ после каждого мытья ополаскивать голову подкисленной столовым уксусом водой.
Перхоть-это грибок. Надо лечить не голову, а организм. Скорее всего чистить кишечник.
в берёзовый деготь (продается в аптеке) обмакиваете кончики пальцев и втираете в кожу головы, надеваете пакет на голову и терпите 20-25 мин - запах ещё тот! затем моете качественным шампунем и в после применять только качественные, я так избавилась уже 4 года перхоти нет.
Мне тоже ничего не помогало, а сейчас прошло. Клеар вита Абе хороший шампунь.
Дарья Беляева
Перхоть-это грибковое заболевание, которое в будушем может перерасти в себорею, это тогда будет-пи... ц! возникает перхоть из-за осадков, если ты идешь без копюшона и зонта, из-за неправильного питания или прием каких-либо лекарств, в любом случае лучше обратится к специалисту в КВД, сдав анализы после просмотра-она тебе уже даст рецепт, только не затягивай-иди в квд, это нельзя запускать!
Дандрене.

В отличие от остальных средств, он содержит более активные и мощные антигрибковые ингредиенты и натуральные экстракты, такие как:

* Климбазол - лучший из известных в наши дни блокираторов грибкового размножения, вызывающего перхоть.
* Кетоконазол – эффективность которого по избавлению от грибка подтверждена многочисленными испытаниями.
* Чайное дерево и экстракт ивы, растительные компоненты, препятствующие грибковому размножению, полифенолы и производные салицина.
* Экстракт граната, действующий в зависимости от типа кожи, устраняющий перхоть и повышающий сопротивляемость кожи.
* Комплекс полезных веществ шампуня также включает в себя пивные дрожжи, богатые витаминами, минералами и аминокислотами.

Все вышеперечисленное в совокупности является главной причиной, почему пациенты, разочарованные в обычных шампунях, в итоге выбирают Дандрене.
Пивные дрожжи) Моментально поможет)))))