Уход за волосами

Как избавиться от перхоти, ни один шампунь не помогает.

Шампуни фигня. Тоже не помогали. Помогло народное средство с отварами трав (череда, ромашка, крапива и лапух. В равных пропорциях) . Ополаскивала этим волосы после мытья.
Говорят, что помогает хозяйственное мыло и хлебные крошки. Но сама не пробовала, так что, ручаться не могу
Евгения Прищепа
Лучший ответ
Этот рецепт даже считается волшебным, он панацея от всех проблем с волосами. Для мытья головы лучше всего использовать дешевый ржаной хлеб. В нём питательных веществ в разы больше, чем в обычном белом. Раскрошим в небольшую баночку или чашку два-три кусочка черного хлеба и зальем его кипятком. Баночку или посуду, которую вы используете, нужно накрыть крышкой и оставить на два-три часа. Потом получившуюся кашицу нужно процедить через марлю и вымыть её голову без всякого мыла и шампуней. Сначала просто помыть, а затем сделать маску из оставшейся жижицы минут на пять и тщательно смыть водой (лучше под проточной водой) . Хлебную кашицу можно и не процеживать, но в этом случае, если вы плохо промоете крошки, голова будет чесаться.

Споласкивать волосы лучше всего водой с лимонным соком. На два литра воды – выжать сок одного лимона. Во время мытья головы хлебом нужно думать о чем-нибудь приятном. Недаром ведь говорят: хлеб – всему голова. Пусть он сделает ваши волосы чистыми и раскошными.
Юля Карпова
пробовал два шампуня оба помогли: Виши и Фитотерапия, оба от перхоти, Виши понравился больше. уже лет 10 как не вспоминаю про перхоть, а до этого просто - одни мучения были!
* Матуня *
яйцом помой
Мне помог только шампунь НИЗОРАЛ, он продается только в аптеках, он дорогой но очеь эффективный, я брала для себя самый маленький тюбик и мне хватило чтобы избавится от перхоти...
попробуйте AMWAY
Я спаслась от перхоти аптечным шампунем Виши.
купите в аптеке Себозол - отличное средство
Попробуйте крем или гель "Сульсена", продается в аптеке, недорого и эффективно.