если вы темноволосая девушка, то можно полоскать голову отваром, который остается от варки обычной свеклы) свеклу перед варкой обязательно промыть и варить как обычно варят на салаты. после того как сварится свекла, из нее можно сделать салат или еще что-то, а отваром полоскать голову до мытья или после как удобнее. моей родственнице, которая по профессии парикмахер помогло реально.
дорогие средства не всегда могут помочь. здесь все индивидуально: кто-то пользуется недорогими средствами и волосы у них в отличном состоянии, а кому-то помогают лишь дорогостоящее.
если не поможет, тогда нужно к врачу, это не смертельно. хотя многие живут и с ней и ничего)))
Уход за волосами
как избавиться от перхоти????ни один шампунь не помогает и аптечные средства тоже
попробуйте настойкой красного перца, наносить нужно обильно ватным тампоном на кожу головы, затем обвяжите голову платком на 20-30 минут, вымойти голову как обычно. Легкое ощущение жжения-это нормально.
яица сырые нанеси на голову как маску, а точнее желток. ну а затем смой и так несколько раз в неделю!
А дерматолог на что? Подойдите к дерматологу для начала и послушайте, что он Вам скажет. Есть еще врач-трихолог, кот. занимается исключительно волосами. М. б. дерматолог Вас к нему направит. Выздоравливайте!
Шампунь Дандрене
В отличие от остальных средств, он содержит более активные и мощные антигрибковые ингредиенты и натуральные экстракты, такие как:
* Климбазол - лучший из известных в наши дни блокираторов грибкового размножения, вызывающего перхоть.
* Кетоконазол – эффективность которого по избавлению от грибка подтверждена многочисленными испытаниями.
* Чайное дерево и экстракт ивы, растительные компоненты, препятствующие грибковому размножению, полифенолы и производные салицина.
* Экстракт граната, действующий в зависимости от типа кожи, устраняющий перхоть и повышающий сопротивляемость кожи.
* Комплекс полезных веществ шампуня также включает в себя пивные дрожжи, богатые витаминами, минералами и аминокислотами.
Все вышеперечисленное в совокупности является главной причиной, почему пациенты, разочарованные в обычных шампунях, в итоге выбирают DANDRENE, разработанный на основе новейших научных исследований в области ухода за волосами.
Для начала перестаньте мыть голову в знаках воды (рыбы, рак, скорпион)
Через месяц перхоть, как правило исчезает!
Мне помог шампунь Дермазол, в аптеке брала.
Скорее всего это временное явление, связанное с недавними морозами, которое скоро пройдёт само. . Источник: личный опыт.
Дружище тут уже нужно обращаться к дерматологу )))))))))))))